на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

В World Of Tanks стартовал второй этап масштабного события "Линия Фронта 2021", игроки смогут получить уровни БП

Сегодня в World Of Tanks стартовал второй этап события «Линия Фронта». В боях участвуют две команды по 30 человек, используется техника VIII уровня, а на поздних стадиях можно использовать машины с 9 уровнем. Разрешено использование арендной техники. В ротации находиться следующие карты "Нормандия" и "Крафтверк. Теперь боевые резервы разделили на категорию ударных, разведывательных и тактических. У каждого танка есть три слота для их использования. В награду игроки будут получать уровни БП. Также команда представила список исправлений, который можно найти ниже.

Спойлер
  • Исправлена ошибка, из-за которой после перезапуска игры во время боя в режиме «Линия фронта» в радиусе обзора игрока отображались модели уничтоженной союзной техники.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не отображалась причина дисциплинарного взыскания после боя в режиме «Линия фронта».
  • Исправлена ошибка, из-за которой после захвата некоторых зон в режиме «Линия фронта» появлялось сообщение об их оспаривании.
  • Исправлена ошибка, из-за которой неправильно отображалось количество очков Боевого пропуска в календаре режима «Линия фронта».
  • Исправлены некоторые другие технические ошибки.

Завершиться этап 27 сентября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра постепенно превращается в западенскую донатную помойку, празднующую хелоуин больше чем 9 мая.

-1

В танках всегда был донат, можно ли играть в танки без доната? Да вполне себе да. Если руки откуда надо растут. Тем более там в последнее время просто куча халявы которой кстати на старте игры не было.

-1

донатная помойка - это значит с донатом играть гораздо лучше чем без него, но это была бы просто донатная игра, а помойкой она становится в тот момент когда донат даёт средний уровень игры, в то время как без доната игра становится той самой "игроки должны пострадывать(ц) - это слова разраба, просто без доната страдания постоянны.

Новые премы в большинстве сильней старых, а некоторых из старых и ГОРАЗДО слабей - то есть даже старый донатер уже страдает.
засилье "голды" в этой помойке превращает игру в необходимость постоянно фармить на этот тип снарядов, так как новая мета строится на том что бронироваными начинают считаться только те танки, что хоть как-то танчат ту самую голду.

ИМбы в награду - танк 279р - мега имба, и как любая имба делает хорошо владельцу ЗА СЧЁТ комфорта игры остальных игроков, то есть хорошая игра одного стоит снижением качества у 29(а союзники тоже меньше наиграют из-за имбы в их команде)

Ну и про 9 мая вы верно промолчали..

Жаль, что эта игра превращается в западенскую донатную помойку

-1

В АДУ заставляют играть во врот оф танкс)

-3