на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Вчера в World of Tanks стартовал 2 этап Общего теста обновления 1.14.1

Вчера в World of Tanks стартовал второй этап Общего тестирования обновления 1.14.1. Он сосредоточен на полном ребалансе китайских тяжелых танков и доработке Полевой модернизации. Теперь в режиме можно прямо перед боем отключить показ альтернативной настройки машины. Также возможен выбор снарядов перед боем. Стало доступно быстрое переключение между парными модификациями, что должно сократить время на настройку перед боем. Теперь на официальном портале игры в профиле игрока будет доступна сортировка имеющихся у игрока машин по ролям. Доработке также подверглась карта «Линия Маннергейма», теперь машины не будут соскальзывать в воду. Дополнительно привели ребаланс некоторых моделей в следующих ветках: США, Швеция, СССР и Великобритании. После первого этапа были проведены следующие улучшения:

Спойлер

Интерфейс

На таймере перезарядки орудия теперь отображаются сотые доли секунды.

Исправления и улучшения

  • Исправлена ошибка, из-за которой в режиме «Линия фронта» при использовании боевого резерва мог пропадать прицел.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях не отображались иконки переворота, затопления или пожара.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при переходе к этапным декалям через Центр уведомлений несколько экранов накладывались друг на друга.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в окне чертежей исследуемых машин при разрешениях ниже 1920x1080 невозможно было взаимодействовать с некоторыми элементами интерфейса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в окне предпросмотра коллекционной техники в разрешении 4K рядом с кнопкой «К покупке» отсутствовал предупреждающий текст.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в режиме «Топография» в Ангаре модель выбранной учебной машины в некоторых случаях могла заменяться на модель имеющейся у игрока машины.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в окне выбора режима боя на карточке Ранговых боёв в межсезонье не отображался ранг, заработанный игроком в прошлом сезоне.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

С этой помойки уходят все больше народу.

7

Хотелось бы чтоб люди совсем оттуда ушли и играли в хорошие сингл игр/

4