на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Wargaming готовится к празднованию Дня танкиста

Компания Wargaming рада пригласить всех любителей World of Tanks на празднование Дня танкиста, которое состоится 12 и 13 сентября на ИКК «Линия Сталина».

«В этом году World of Tanks исполняется пять лет, и мы очень рады, что все эти годы наш проект возрождает в людях интерес к истории Второй мировой, — сказал управляющий директор Wargaming в России и СНГ Евгений Михно. — По случаю этой знаковой даты мы решили расширить формат „Дня танкиста“. В этом году фестиваль впервые будет проходить два дня подряд».

Фестиваль соберет под открытым небом свыше 20 000 игроков из России, Беларуси, Украины, Казахстана и Кыргызстана, большинство из которых планируют посетить «Линию Сталина» вместе со своими семьями.

На главной сцене пройдут тематические конкурсы и викторины на знание игры World of Tanks, военной техники и истории Великой Отечественной войны. Победители получат сувенирную продукцию или бонус-коды.

В праздничные выходные посетителей ждут две реконструкции громких танковых баталий. Любой желающий сможет попробовать свои силы в зоне личного зачета World of Tanks и побороться за звание лучшего танкиста World of Tanks Blitz.

День танкиста завершится торжественной церемонией и парадом военной техники, отреставрированной силами ИКК «Линия Сталина».

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Крахмал еще пару своих "грандиозных" патчей выпустят и угробят игру вообще.

25

1d1mon Да она уже погибает. К примеру последние события - сначала добавили пункт, что "они никому ничего не должны, если вдруг закроют игру", потом халявный марафон с Е-25, которую, как мне помнится, вывели в начале года из-за того, что "слишком много имбы в рандоме" да ещё и компенсацию обманутым зимой игрокам дают не в голде, а в серебре!

16

У AW 13го открытие ОБТ. А для купивших пакеты,она уже доступна. К чему же ВГ акцию такую запилили? Совпадение?

14

1d1mon Игра уже давно угроблена...

14

Халявный танк будет? Pon4ik007 Может быть к тому, что каждый год они подобное проводят? Или прикажешь им отменить всё, ведь выходит какая-то пострелушка от Мейл.сру?

10

Время монополии на танки уже прошло. Кому надоело играть в ВоТ годами, уже нашли альтернативу в Тандере, а тут ещё и АВ на подходе. Так что, хочешь не хочешь, а онлайном белорусам придётся поделиться)

9

marquez Нет, не будет. От картохи халявы ты дождешься, ага))

7

наелись уже все этой картошкой , в АВ принцип такой же , вот в тундру ещё можно погамать, но такого БУМ уже увы не будет ....картошка всё равно молодец , хорошие воспоминания остались

7

Капут скоро будет вашему World of Kartofan!

7

Pavel0198 "Как ты и выразился АВ чисто 1в1 WoT, только с современными танками, всё. Это все отличия. Хотя нет, вот еще одно: у картохи оптимизация лучше." Да, все то-же самое, кроме: сетинга современых боев, ПТУРов, КАЗов, дымов, осетительных ракет. Динамики больше, ВБР менее злой. А так ДА, все тоже-самое.

5

Freack CROLL Пик онлайна был в картошке в 2013, тогда играло 1 млн. Сейчас на каждом сервере по 50-100к и около 400-500 всего. И такое количество еще оставшихся можно объяснить 2-мя причинами - 1. ВоТ казуальней Тундры (АВ только выходит) 2. Люди играют на своих давно прокаченных аккаунтах, и им лень что-то менять и идти вперед. П.С. мой стаж игры 2,5 года ВоТ, 2 Тундра и ЗБТ АВ.

4

Pavel0198 Ну я уже в других темах тыщу раз писал что АВ 1в1 картоха, только без минусов картохи, следовательно просто лучше 1) Арта в АВ адекватная(Сами согласились) 2) Голда в ВоТе реализована ужастно, в АВ разный тип снаряда=разный урон/пробой, в ВоТе голда просто больше лупит 3) Еще раз, КАРТЫ СУКА!! в АВ нормальные карты, да их мало, но они вариативные и бои там проходят бодрее 4) Урон в ком.башенки, в АВ он режется, и не только в башенки, в другие дефектные части танка тоже, в ВоТе проходит полный урон. Донаторские танки что в АВ, что в картофане не тащат, так что ваш аргумент вообще не понятно к чему, и оптимизацию они сначала в ВоТе убили, а обратно завезли только спустя сдесяток патчей, до этого у них было "все нормально"(с)ерб

4

Freack CROLL Наркоман?) 500к на каждом серваке?))) На выходных днем/под вечер редко набирается 400к на всем ру-кластере. Какие там 500к... О чем ты парниша...

3

Не знаю, чем вам АВ не понравилась, если нравятся танки. АВ чисто 1в1 WoT, но сука без ВоТовского бреда, на подобии арты, голды и карт с 3мя направлениями, где надо из-за угла перестреливаться

2

Darkaind без ВоТовского бреда, на подобии арты, голды и карт с 3мя направлениями Ахах, ну да, конечно, а то я за 10 часов игры ни разу не увидел донатных танков, донатных снарядов, карт с 3-мя направлениями...короче чушь несешь. Как ты и выразился АВ чисто 1в1 WoT, только с современными танками, всё. Это все отличия. Хотя нет, вот еще одно: у картохи оптимизация лучше. Арта это другое дело, в АВ она сделана по другому, к ней пока вопросов нет, но думаю, что скоро они появятся.

2

Что в прошлом году в танках в сентябре на ру-кластере было 650-700к онлайна что в этом, а в тундере вместо 70-80к сейчас привычные 40-50к, АВ гавно хотя вангую убийцу тундера, тундер гавно, в сухом остатке имеем хоть и убогую но вполне играбельную картоху, что бы тут не писали жадные шкалатроны, все равно они будут донатить свои завтраки в картоху как и раньше.

2

GoblinPavel да не надо капут , пускай будет и дальше....вот если бы движок havok завезли тудой , я бы с удовольствием вернулся , ну и очень хочется , чтоб танки более эффектно рассыпались на запчасти (мечтать не вредно)...ну , как то так =)

1

ВГ - молодцы! Интересные пати ежегодно устраивают. Мыловарам до таких мероприятий как до китая раком. Много пыли и пафоса а на деле очередная деньгисосущая ниочем...

0

Валентин_К только с современными танками Одно слово способно сбить человека с толку. Попробуй прочитать только с современной техникой, может поймешь, о чем я.

0

Игра уже с денежного-крючка не спрыгнула?

0

W0LVER1NE5700 Да! именно поэтому там онлайн по 500к на каждом серваке, вот-вот загнется!

-5