на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Wargaming готовится принять более ста тысяч геймеров на День танкиста

9 сентября в Минске с 14:00 до 23:00 будет проходить семейный фестиваль «День танкиста» для поклонников World of Tanks. Как и год назад, минский «Парк победы» готовится принять более ста тысяч игроков с семьями и друзьями.

Постетителей ждет следующее:

  • игровая зона на 200 компьютеров;
  • живое общение с разработчиками;
  • именитые хедлайнеры;
  • множество развлечений для всей семьи;
  • подарки и сюрпризы.

Всех, кто присоединится к празднику, ожидает множество приятных сюрпризов: развлечения для всей семьи, фуд-корты, подарки и розыгрыши, салют и выступления хедлайнеров, имена которых будут названы позже.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

у варгейминг только подобные мероприятия более-менее получаются)

25

Учитывая что они делают с танками,то акция приведи друга на день танкиста получи 1000р не за горами :)

20
семейный фестиваль «День танкиста»

а как же домашние животные? они тоже заслуживают причаститься к святому, поучаствовать в танкист-параде

Спойлер

мой хозяин танконутый

19

Пусть делают что хотят, найдётся кому это нравится, ради бога. Я из WoT два года назад ушел, наигрался с меня хватит, спасибо разработчикам за эту игру и спасибо за то, что в итоге убили игру.

11

Сам в танки не играю, но то, что разработчики организуют такое заслуживает уважение.

5
FallenWings написал: Неужели кто-то все еще играет в эти кривые, картофельные, аркадные, танки?)Ну кроме обрыганов 40летних под пельмешки и дешевое пиво, именно такой я вижу целевую аудитория этой "игры".

А оно тебя калышит)? Тем более так оскорблять прям всю ЦА))? Или ты обычный нищий или несмогший рачина, который так исходит желчью)))?? Пы.сы. Сам довольно много играл в Танки, и вот в начале этого года удалил безвозвратно оба акка - 45 дней ждал + еще там скоко-то до полного удаления. Но как бы то ни было благодарен Картофану за массу положительных эмоций и интересную игру, несмотря на то, что получилось так, как получилось)))

3

Небойсь еще и бонусы какие запустят в игре

2

Но танкисты не готовы принять Варгейминг.

2

Был на последним, было тухло ничего интересного

2
ожидает множество приятных сюрпризов: флуд-корты
2

Ну, если честно, то подобные мероприятия - пожалуй, единственное, что хоть немного получается у ВГ

0
pshanyrckovее написал: Вот если бы WG дарили действительно ценные призы )танки 5 УР месяц прем акаунта кто не заходил в игру более 2-3-х лет

То есть ты 3-4 года не то что не играл, ты даже не донатил в wot, при этом хватает наглости говорить про халяву? Спрашивается - за что? За то что 4 года не играл? А не жирно будет? Я о том, что есть люди, которые все 7 лет в WOT играют - если кто заслужил халяву, то это они, ибо до сих пор ТЕРПЯТ всё то "хорошее" в кавычках, что делается в игре (например 80% премов превратились в неиграбельный мусор - а старички всё это терпят и терпят)... Но уж точно не ты, не играющий аж с 2014 год... Впрочем, картошка не была бы картошкой, если бы раздавала халяву. Поэтому без доната никто ничего не получит - как старые, так и новые игроки. Халява = это не про WG

0
Janekste написал: Я о том, что есть люди, которые все 7 лет в WOT играют - если кто заслужил халяву, то это они, ибо до сих пор ТЕРПЯТ всё то "хорошее" в кавычках, что делается в игре (например 80% премов превратились в неиграбельный мусор - а старички всё это терпят и терпят)

мне искренне жаль этих людей один такой знакомый есть

-1

Не играю в WoT с 2014 года. как только вышли Улитки. Вот если бы WG дарили действительно ценные призы )танки 5 УР месяц прем акаунта кто не заходил в игру более 2-3-х лет то я вернулся бы в WoT тем более есть ещё один повод Это выход новой версий 1,0

-2

Неужели кто-то все еще играет в эти кривые, картофельные, аркадные, танки?)Ну кроме обрыганов 40летних под пельмешки и дешевое пиво, именно такой я вижу целевую аудитория этой "игры".

-5

ВернитеТрусы Скорее "прошел мимо танков-мужик!"

5