на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks: "Последний Ваффентрагер" - всё об игровом событии

Бойцы! С 28 сентября по 12 октября сражайтесь в режиме «Последний Ваффентрагер». Выходите в бой против этой легендарной машины в составе команды из семи модернизированных танков Т-55, чтобы получить право управлять самим Waffenträger auf E 110!

«Последний Ваффентрагер»: общая информация

В специальном игровом режиме в формате «7 против 1» на определённых картах отряд «Гончие» противостоит Инженеру на модернизированной машине Waffenträger auf E 110 — это творение Макса фон Кригера с невероятной мощью!

Кроме того, у Waffenträger auf E 110, которым управляет один игрок, есть помощники под управлением ИИ — Часовые. С ними нужно разбираться в первую очередь, поскольку в начале боя Гончие едва ли смогут нанести серьёзный урон Waffenträger auf E 110. Танки T-55 «Разряд» должны повышать силу команды, используя энергию, которая выпадает с последнего уничтоженного Часового в каждой группе. При этом нужно не забывать уклоняться от мощных атак и боевых способностей Waffenträger auf E 110. В бою у T-55 «Разряд» есть три попытки (или три «жизни»): в каждом сражении машина сможет вернуться в бой дважды.

В событии «Последний Ваффентрагер» две прогрессии: одна для отряда «Гончих», другая — для Инженера, а также единый индикатор прогресса. Выполняйте специальные боевые задачи и получайте энергоблоки — контейнеры с уникальными наградами. Энергоблоки Гончих и энергоблоки Инженера содержат элементы для одной из двух коллекций события и другие игровые ценности. Чтобы заполнить индикатор прогресса и получить все награды игрового события, понадобится собрать обе коллекции.

Больше подробностей о новом режиме вы можете узнать из странички на официальном сайте.

Комментарии: 1
Ваш комментарий