на главную
об игре

Турбозор M54 Renegade - обзор танка от TheGun и TheYuppie [World of Tanks]

Ну что, там вроде танк новый подвезли – M54 Renegade. Ну круто, да, типа нам в World of Tanks мало тяжелых танков. С хорошей альфой и ДПМом. И с неплохой броней. И УВН. Ладно, может там не так все плохо, давайте рассмотрим повнимательнее. И это – don’t be degenerate, be a renegade.

6
1
Комментарии:  1
Ваш комментарий