Ну что, там вроде танк новый подвезли – M54 Renegade. Ну круто, да, типа нам в World of Tanks мало тяжелых танков. С хорошей альфой и ДПМом. И с неплохой броней. И УВН. Ладно, может там не так все плохо, давайте рассмотрим повнимательнее. И это – don’t be degenerate, be a renegade.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Широкоформатный монитор GIGABYTE MO34WQC36
Прокачал уже!!!