на главную
об игре

World of Tanks - Летит насквозь

Всем известный баг - который ВГ фиксили,фиксили, но так и не пофиксили.Пролет снаряда сквозь танк - без урона.

1
4
Комментарии:  4
Ваш комментарий

а реплей из игры можно ? на видео жуткого качества графики изображен какой-то не мир танков а подобие. По типу танков на мобильном приложении.

Чё за крипота в конце? При чём тут Витя?