Привет, игроки World of Tanks! В патче 1.5.1 с Японским средним танков 10 уровня STB-1 сделали какую-то фигню... и скорее даже его понерфили, а не апнули.
Комментарии:
0
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий