на главную
об игре

World of Tanks - В Боль? Выпуск #76

В 76 выпуск "В боль?" мы понаблюдаем как агент 007 (явно работающий под прикрытием, т.к. играет на аккаунте без доната), попытается без голдовых расходников и с минимумом подкалиберов, раскидать танки восьмого уровня на Перевале. В распоряжении нашего героя — итальянская табуретка P.43 Bis. Справится ли он со своей задачей или остановится в шаге от намеченной цели? Давайте узнаем!

2
0
Комментарии:  0
Ваш комментарий