Представьте - волны ползущих на вас ржавых, истекающих машинным маслом танков, чьей единственной целью является вкусное содержимое вашей машины. Ну то есть экипаж. Да, примерно так мы представляем зомби-режим в World of Tanks. Но заслуживает ли эта идея право на существование? Даыайте разберемся.
Комментарии:
0
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий