на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Получи 1000 золота за вопрос разработчикам World of Tanks!

Всем привет! Совместно с разработчиками из Wargaming.net мы запускаем акцию эксклюзивно для пользователей нашего сайта в честь 10-летия игры.

Мы предлагаем вам задать любой конструктивный (и цензурный, ребят) вопрос о World of Tanks разработчикам игры и получить за это 1000 золота на аккаунт.

Из всех заданных вопросов мы отберем 10 лучших, на которые ответят разработчики в нашем эксклюзивном материале. 3 пользователя, которые зададут самые интересные вопросы, получат 1000 золота.

Вопросы принимаются в теме на форуме.

В самой игре, кстати, стартует масштабный ивент «Десятилетие», который будет длиться до конца августа: игроков ждут захватывающие события, ностальгические фичи и особые миссии. Кульминация праздника запланирована на конец лета: но что это будет, разработчики пока держат в тайне. Подробнее об ивенте и 10-летии игры можно прочитать на официальном сайте.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Только один вопрос: -Когда вы уже закроетесь?

25

Вопрос: назовите точную сумму проплаченных денег за этот неумелый пиар.

11
Из всех заданных вопросов мы отберем 10 лучших

10 самых жополизских вопроса)))

10

Что, 3000 голды в 3 рыла на конкурс, приручённому 10летию? Серьёзно? Картошка такая картошка. Даже на такие даты для себя жлобится дать каждому по косарю на халяву. Хотя этот косарь голды ни о чём по сути.

10

раз 10 скачивал эту игру... но через 10 - 20 минут удалял...

4

Задайте вопрос где обещеный RTX ?. Отвечаю голду получите

2
Мы предлагаем вам задать.. вопрос о World of Tanks разработчикам игры и получить за это 1000 золота..

Или пожизненный бан. "Ибо нехер!"

2

DEAMOONS А куда ей еще идти то, кто тут в своем уме в это Г играть будет? Там отношение к ЦА как к опарышам фекальным, чуть не подлизал картошке мут и бан, кому такие нужны кроме алеханов после пары пузырей бояры то.

0

_Gwynbleidd_80 Честно сказать я играю в танки довольно давно если не с самого основания , понять можно что на данный момент игра делает все чтоб только поднять денег(донат) не больше, но одновременно судить ее или вообще любую другую игру нет смысла , хотя , твое право , просто вкусы разные вот и все. Сейчас я играю в танки только из-за того что много времени убил на них и еще наблюдал как игра скатывается и терпел ,можно сказать что друзья с которыми мы иногда убиваем пару или тройку часов на игру заставили задержаться в ней , не более.

3

DEAMOONS У картофана редкий дар, колеса, оглушение, турбины и все это приправлено нереально скотским отношением к игрокам, такого отношения нет более ни в одном проекте в мире, они просто считают ЦА лохами, не только в плане доната но и щедрого раздавания мутов и банов всем кто посмеет критиковать их проект, также они щедро раздают баны за моды (не только запрещенку) но и скачанные с их оф сайта, такие прецеденты были у знакомых, я перестал играть после ввода колес и так турбин дофига было, с колесами их стало в 3 раза больше 5-15 самый топ счет и 3 мин боя.

0

Когда уже закроете это ниочемное, злобное обиралово? Мои 1000 голды оставьте для лоПУхов.

0

Есть ли планы на спин-оффы?

0
DEAMOONS написал: Чет тема в минус ушла )

Потому что кликбейт.

0

Если бы мне не было похер на игру я бы задал один вопрос.Почему в игре ничего не изменилось спустя 10 лет?

-1