на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

Чем ваши "Танки" не RPG? В World of Tanks Blitz открылся необычный фановый режим

С 3 по 6 и с 10 по 13 февраля в игре World of Tanks Blitz, доступной не только на смартфонах, но и на ПК, будет доступен крайне необычный фановый режим — Big Boss. В рамках привычных боев 7 на 7 игрокам предлагается, выбрав одну из нескольких особых ролей устроить грандиозную битву с бесконечным возрождением.

В каждой команде появится свой танк Босс — настоящий "имбовый" силач, характеристики которого действительно впечатляют: на 30% увеличенные урон и скорость по сравнению с базовыми параметрами, в 4 раза больше очков прочности, на 50% повышенная скорость перезарядки. С помощью Мегавыстрела этот танк может пробивать все машины, которые находятся на его пути, а используя способность Ударная волна умеет отталкивать и наносить урон противникам вокруг себя.

Помимо Босса в команде будут и другие роли (в игре они называются модами):

  • Гравитон, обладающий инновационной способностью создавать черную дыру, которая обездвиживает неприятеля на расстоянии;
  • Бомбардир, наносящий массивный урон группам врагов с помощью Большого взрыва;
  • Интоксикатор, применяющий Токсичные выстрелы для серьезного урона по рядам соперников;
  • Регенератор, исцеляющий Босса и других союзников.

Все моды, включая Босса, выпадают игрокам в начале боя случайным образом. При этом у обладателя каждого мода, кроме Босса, есть возможность возрождаться в течение игры неограниченное количество раз и менять роль после каждого возрождения. А вот Босс остается Боссом до конца игры и может возрождаться лишь дважды. За уничтожение Босса в неприятельской команде можно получить 5 очков и по 1 очку за другие моды.

Режим Big Boss доступен для игроков на любой технике V–X уровней. Однако те, кто еще не успел поставить в свой ангар ни одной подходящей машины, имеют отличную возможность заполучить ее. Для этого с 27 января по 13 февраля можно принять участие в специальном квесте, наградой в нем станет отличная американская ПТ-САУ Т67, на которой можно будет почувствовать себя большим боссом.

Комментарии: 3
Ваш комментарий