на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

Победителями Blitz CIS Cup стали [7STAR] 7STAR

В минувшие четверг и пятницу, 11 и 12 ноября, прошёл Blitz CIS Cup powered by Tinkoff, второй из серии региональных чемпионатов по World of Tanks Blitz.

Между матчами в комментаторскую будку заглянул особый гость — видеоблогер и музыкант Эльдар Джарахов. Он пообщался с ведущими трансляции и вживую исполнил одну из своих песен!

За главный приз и титул победителя боролись четыре сильнейшие команды региона, завоевавшие право на участие в чемпионате в ходе Турнира Профессионалов Осеннего сезона:

  • [_1L_] GUCCI GANG TEAM
  • [7STAR] 7STAR
  • [Z0MBI] ganteli
  • [PINK-] PinkTeam

Уже с самых первых матчей стало ясно, что борьба будет яростной. Ведь на кону стоял чемпионский титул и немаленький денежный приз — общий призовой фонд Blitz CIS Cup составил 50 000 $, половина из которых достаётся победителю.

Особенно ярко в ходе чемпионата выступила команда [7STAR] 7STAR. В течение всего года коллектив показывал сильную и уверенную игру, завоевав первые места в чемпионатах Зимнего и Весеннего сезонов. К важнейшему киберспортивному событию года, Blitz Cup 2021, они подошли в отличной форме и сумели одержать уверенные победы над [Z0MBI] ganteli и [PINK-] PinkTeam.

В заключительных сражениях чемпионата их ждала схватка с давними конкурентами — командой [_1L_] GUCCI GANG TEAM, с которыми 7STAR встречались в гранд-финалах Зимнего и Весеннего сезона. Несмотря на ожесточённое сопротивление, 7STAR не оставили соперникам ни единого шанса, обыграв их со счётом 5:0.

Поздравляем [7STAR] 7STAR с заслуженной победой! Команда завоевала титул чемпионов Blitz CIS Cup и главный приз соревнования — 25 000 $.

Остальные места распределились следующим образом:

  • II место — [_1L_] GUCCI GANG TEAM
  • III место — [PINK-] PinkTeam
  • IV место — [Z0MBI] ganteli

Победители турнира, 7STAR — это объединение с богатой историей, на счету которого, например, победа в турнире Blitz Twister Cup 2019. Состав команды претерпел существенные изменения, и в нынешнем своём виде 7STAR существуют с начала 2021 года. С того момента они успели показать хорошую игру, завоевав победы в чемпионатах Зимнего и Весеннего сезонов 2021, и отлично выступив в Турнире Профессионалов Осеннего сезона 2021, который и открыл команде дорогу в Blitz CIS Cup.

Следующие региональные чемпионаты не заставят себя долго ждать: Blitz North America Cup пройдёт уже 19 и 20 ноября, а вскоре после него Blitz Europe Cup — 25 и 26 ноября!

Комментарии: 0
Ваш комментарий