на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

World of Tanks Blitz: Обновление 7.7 - Новые танки

Чехословаки подъехали!

Новая нация в составе Сборной Европы: пять исследуемых средних танков VI –X уровней! Все как один — динамичные бойцы с мощным вооружением. Три машины — с быстрыми барабанами заряжания, две — с классическими пушками с высоким пробитием и внушительным разовым уроном. «Десятка» — быстрый и манёвренный TVP T 50/51 с барабанным орудием на 4 снаряда и 1240 ед. суммарного урона!

Новичкам и матёрым бойцам

Всем — возможность пополнить Ангар! Отныне, пройдя обучение, каждый молодой командир будет получать «Особую миссию». Она поможет разобраться с механикой игры и наградит за успешное прохождение танком Т6Е1 с ресурсами. Опытные игроки смогут поучаствовать в событии «Соберись», обменяв знаки классности на М4-А2 Шерман Лозы.

Зазвучать по-новому!

Мы поменяли звуковой движок игры на более продвинутый — это позволит начать процесс полного обновления звуков. Пока что никаких заметных изменений не произошло, могла лишь поменяться «окраска» звучания в бою и Ангаре: поначалу может быть немного непривычно. Со временем все старые файлы будут заменены, игровое аудио станет богаче, в будущем появятся национальные озвучки и многое другое.

Доработки и исправленные ошибки

  • Прекращается поддержка Apple iPad 3: его технические характеристики больше не гарантируют комфортной игры даже на низких настройках. В будущем устройство и вовсе перестанет получать обновления.
  • Исправлена ошибка, при которой в режимах Mad Games и «Возрождение» после отсчёта старта боя вместо панели с модификациями/способностями отображалась панель амуниции.
  • Исправлена ошибка, при которой в режиме «Возрождение» после перерождения игрока для его совзводного не отображался индикатор положения и маркер на миникарте.
  • Исправлена ошибка, при которой на экране «Рейтинг: Любимая техника» название танка отображалось белым цветом вне зависимости от типа техники. Теперь начертание премиум танков золотое, коллекционных — голубое.
  • Исправлены застревания, подправлены модели зданий и объектов на некоторых картах.
  • Доработаны различные экраны, описания и уведомления.
  • Исправлены общие ошибки и решены проблемы с падением клиента.

Загружай новую версию с 24 февраля!

Комментарии: 0
Ваш комментарий