на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

World of Tanks Blitz отмечает 7-летие - игроков ждёт улучшение графики, новая ветка танков и парк аттракционов

Танковый мобильный боевик World of Tanks Blitz отмечате своё 7-летие. В честь празднование дня релиза разработчики подготовили обновление 8.0, которое изрядно улучшает графику и добавляет новую ветку американских бронемашин.

Премиальные коды в честь 7-летия можно получить бесплатно в нашем каталоге призовСоветский танк T-28, 7 дней премиального аккаунта и 10 сертификатов, которые дают в 3 раза больше опыта. У вас есть бонусы PlayGround.ru, которые вы можете потратить, чтобы бесплатно выиграть приз. Бонусы начисляются ежедневно за любую активность на нашем сайте.

«В World of Tanks Blitz есть хорошая традиция – выпускать важные обновления и проводить особые события в канун своего дня рождения. В этот раз мы порадуем геймеров улучшенной графикой, которая сделает игру более реалистичной без снижения технических показателей, а также добавим новую ветку американских „тяжей“ с необычной механикой. Все это пройдет на фоне веселых режимов и больших игровых активностей, — говорит Андрей Рябовол, продакт-директор World of Tanks Blitz. — Также в знак благодарности за многолетний интерес и готовность делиться обратной связью мы приготовили для наших игроков памятные награды. С днем рождения, World of Tanks Blitz!».

Обновление заставляет выглядеть технику, представленную в игре, более аутентично. Например, при контакте с грязью или снегом танк останется грязным или заснеженным. А вот при погружении в воду машина станет не только чистой, но и мокрой (потом поверхность, конечно же, высохнет, повинуясь честным законам физики). Металлические элементы заблестят с новой силой, а все материалы, будь то резина или ткань, приобретут более реалистичную фактуру. Авторы также уверяют, что благодаря физически достоверному рендерингу (PBR) преобразятся и многие 3D-модели танков. Пять танков из новой ветки американских тяжей поступили в игру уже с PBR. Постепенно на PBR переведут и 3D-модели остальных 370 машин World of Tanks Blitz.

Новая ветка американских тяжелых танков представлена техникой с VII по X уровень. Сюда вошли проекты танков, разработанные исследовательской программой армии США середины XX века. Эти машины могут похвастаться отличными углами вертикальной наводки, крепкими башнями, а некоторые представители IX и X уровней выделяются особенностью под названием «аварийная гусеница», благодаря которой их крайне трудно обездвижить. Что до нестандартных технических решений, то у техники VII уровня двигатель расположен в башне.

Начиная с IX уровня обладателям американских «тяжеловесов» предлагается выбор из двух орудий с барабаном на 2 или 3 снаряда. Выбирать нужно с умом, так как разные орудия подходят для разных задач и стилей ведения боя. Одно орудие наносит более высоким разовый урон, но имеет меньший интервал между выстрелами. Тогда как второе характеризуется менее продолжительным временем перезарядки барабана (и более высоким DPM), но при этом имеет повышенную точность и бронебойность.

Также по случаю семилетия World of Tanks Blitz разработчики решили устроить тематический парк аттракционов «Блицленд». Посетители этого праздника жизни смогут выиграть уникальный танк V уровня Pz. IV «Гаргулья» и Kunze Panzer VII уровня в «Тире» (с 14 по 21 июня) и «Силомере» (с 21 по 28 июня). А с 21 июня на неделю откроется «Сувенирная лавка» с редкими товарами. Кроме того, в игру на время вернутся популярные режимы Mad Games и «Возрождение».

График всех праздничных мероприятий в World of Tanks Blitz можно посмотреть на официальном сайте игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ссылка на официальный сайт битая

0

Гра в останній обнові отримала багато

0