на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

Танки Космодесанта из Warhammer 40,000 в World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz выполняет данное игрокам обещание сделать доступной технику из Warhammer 40,000 и представляет эпическое событие «Битва за Макрагг». Его активные участники смогут поставить в свои ангары Vindicator и Predator. Эти грозные бронированные машины принадлежат Ультрамаринам — одному из легендарных Орденов Космодесанта, элитных войск Империума Человечества. Самые рьяные и самоотверженные воины смогут получить для обеих машин камуфляж еще двух знаменитых Орденов — Имперских кулаков и Темных ангелов.

Вооруженный гигантской мортирой и прикрытый бульдозерным ковшом Vindicator — могучая осадная машина, чьи выстрелы разрушают прочнейшие укрепления, разрывая в клочья прячущихся за ними врагов человечества. Vindicator прибыл в World of Tanks Blitz в качестве премиумной ПТ-САУ VII уровня.

Основные боевые танки Predator верно служили Космодесанту в мириадах битв на бесчисленных планетах. Их снаряды пробивали броню техники ксеносов, панцири монстров и плоть демонов. Predator представлен в World of Tanks Blitz как премиумный тяжелый танк VII уровня с отличным бронированием башни и передней части.

Чтобы получить Vindicator и Predator Ультрамаринов и сверх того небольшое состояние в кредитах, «танкистам» нужно заработать в боях Эмблемы Ультрамаринов, Имперских кулаков и Темных ангелов и использовать эту специальную валюту для выполнения заданий трех этапов события «Битва за Макрагг». Самые удачливые найдут Vindicator или Predator Ультрамаринов в Больших и Огромных бонусных контейнерах. Для самых упорных бойцов приготовлены три дополнительных этапа, наградами за преодоление которых станут множество бустеров разных видов, вагон запчастей и камуфляж Имперских кулаков и Темных ангелов для Vindicator и Predator.

«Поздравляем со стартом события всех „танкистов“ и всех поклонников Warhammer 40,000, — сказал Андрей Рябовол, директор по продукту World of Tanks Blitz в Wargaming. — Мы знаем, что эти категории игроков в значительной степени совпадают, ведь воинская доблесть и боевое братство — вечные темы, которым нипочем десятки тысячелетий, разделяющих мир World of Tanks Blitz и мрачную вселенную далекого будущего. Сражайтесь в World of Tanks Blitz, как лучшие космодесантники, и поставьте в ангар технику прославленных Орденов — во славу Императора!»

Событие «Битва за Макрагг» продлится с 17 октября по 18 ноября. До его завершения в World of Tanks Blitz будет доступна карта «Макрагг», изображающая родной мир Ордена Ультрамаринов, а ангары игроков будут стилизованы под зону высадки из Warhammer 40,000, усеянную десантными капсулами.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Без титанов легио Преторов это не битва за Макрагг!!!

4

Ну все, эти сволочи теперь и ваху зашкварили.Лучше бы права на ваху у сеги были бы пожизненно, не было бы этого.

1