на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

В World of Tanks ввели ПТУРы

Долго ждали и они пришли! В World of Tanks Blitz ввели (последнее обновление 4.1) Т49, да не обычный как у нас, а Т49 ПТУР, вооружённый противотанковыми управляемыми ракетами. Да-да, вам не показалось, УПРАВЛЯЕМЫМИ ракетами. А ещё там ввели первую официальную премиум "девятку" (премиализированную правда) для RU-региона, у нас такие уже были, правда только для Китая. Всё это сделано под марафон, а точнее под игровое событие, где главным призом станет как раз тот самый прем IX уровня KpfPz 70. Но это всё обыденно и не интересно, поговорим про новую механику, которая однозначно зайдёт лучше и популярнее чем наша шведская... 
Т49 ПТУР:

За выполнение нижнего центрального этапа (речь про игровое событие прим. WOT Express) Вы временно получите танк VII уровня с уникальной игровой механикой T49 ПТУР. 

Техника начисляется с разблокированным оборудованием и слотом. После окончания игрового события танк T49 ПТУР будет списан, однако его слот в Ангаре останется.

Такая механика позволяет вести огонь, укрывшись за холмом, стрелять из-за угла и попадать в открытую рубку зазевавшейся ПТ-САУ сверху. С другой стороны, если мишень находится в прямой видимости, нужно удерживать прицел на ней, чтобы ракета не свернула с заданного маршрута. Как видите, к столь необычному орудию нужно будет приноровиться.  T49 ПТУР сложнее в освоении, чем другая техника, но мы всё равно советуем вам получить его как можно раньше и сыграть на нём как можно больше боёв. Вполне вероятно, что такого шанса больше не представится -- говорят сами разработчики.  Если вы ещё не поняли, то всё это не какой-то там фан-режим, это обычные бои. ТТХ приложены к этой новости картинкой. 

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну конечно,в портативной версии они конечно нужнее (сарказм)

1

Всё что Я понял, это какой-то развод. Дают имбу на время, что-бы понагибать за бабло. Это ж додуматься надо было, сделать самонаводящиеся ПТУРы...

1

Лол, пока не прочел про блиц, думал что это они по следам Арматы рванули, может еще арту уберут, как там?

0