на главную
об игре
World of Tanks Console 12.02.2014

В World of Tanks для консолей стартовал кроссовер со звёздами рестлинга

21 июля в версии World of Tanks для консолей стартовал сезон SummerSlam, особенностью которого стала коллаборация с World Wrestling Entertainment. Игроки получили доступ к танкам в стилистике промоушена, а также к новому ангару. Кроме того, командирами экипажей во время ивента могут стать звезды WWE.

Событие SummerSlam продлится до 21 сентября. С новым патчем также стали доступны матчи между разными платформами.

Пять легендарных танков

  • Игроки смогут взять под своё командование пять уникальных танков. Стиль машин соответствует образам суперзвёзд WWE (Гробовщик, Бекки Линч) и участников Зала славы WWE (Андре Гигант, Сержант Слотер и «Ледяная Глыба» Стив Остин).

Ангар в стиле WWE

  • Всех игроков ждёт обновлённый Ангар в духе WWE. У каждого коллекционного танка есть специальное видео с участием звёзд WWE, а ещё эти премиум- машины получат уникальное оформление. Кроме того, в магазине появятся наборы контейнеров с экипажем. Первый набор включает пять упомянутых выше суперзвёзд. В августе к ним присоединятся Роман Рейнс, «Мачо» Рэнди Сэвидж, Родди Пайпер, Рик Флэр и Шон Майклз.
Новый ангар в сезоне SummerSlam
Новый ангар в сезоне SummerSlam

Кроссплатформенные бои

  • С версией 5.0 у пользователей PlayStation 4 и Xbox One появляется возможность сражаться вместе, что существенно расширит базу игроков и сократит время ожидания боя для всех уровней техники. Кроме того, в игру вернётся режим «Поле боя», популярный среди поклонников жанра RTS.

World of Tanks Console — командный ММО-экшен, посвящённый танковым сражениям в формате «15 на 15». В распоряжении игроков более 740 танков одиннадцати наций и 90 карт. Игра доступна для Xbox One и PlayStation 4 всех поколений, а суммарная консольная аудитория World of Tanks насчитывает более 20 млн пользователей по всему миру.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А где Рейнс? Где Роллинс? Где Ортон? Зато Линч пихают куда только можно

5

Что дальше? Танки с Губкой Бобом?

1