на главную
об игре
World of Tanks Console 12.02.2014

World of Tanks Console - Новый сезон "Ледяная сталь" эксклюзивные танки и множество наград!

World of Tanks Console начала подготовку к своему 7-летнему юбилею запуском нового, четвертого игрового сезона — “Ледяная сталь”. Более двадцати миллионов консольных игроков, в число которых недавно вошли обладатели PlayStation 5 и Xbox серий S и X, ждут кросс-платформенные битвы и интересные награды.

Те, у кого есть базовый или максимальный сезонный пропуск, могут рассчитывать на особо крупный куш и большое пополнение в ангаре (с уникальными сезонными скинами в придачу). Консольные “танкисты” могут выполнить 100 этапов нового сезона и собрать богатый урожай золота, серебра, ваучеров, бустеров и дней премиума. Чем дальше в зимний лес, тем жирнее призы: за закрытие сотого этапа всем полагается танк “Королевский Тигр”. Игроки без пропуска будут получать награды на каждом третьем этапе, а владельцы пропусков — на каждом. Вдобавок обладателям базового пропуска уже за 75 этапов подарят советский танк “Объект 777 Вариант II“, а за все 100 — американский M48A2/T54E2, оба с уникальными сезонными обликами. Те же, у кого есть максимальный, получат “француза” Bat.-Châtillon Bourrasque (и уникальный скин для него), просто приобретя пропуск.

В 2020-м мы подбирали очень разные темы для сезонов — реслинг (SummerSlam), гонки игрушечных машинок (HotWheels), экшен-фильмы (ActionHeroes), и нашим игрокам это понравилось: успех первых трех сезонов был массовым — говорит Ти-Джей Вагнер, креативный директор WorldofTanksConsole. — 2021-й мы начинаем четвертым сезоном, в котором снова меняем тему, возвращаясь к исторической тематике. В наступившем году мы отметим седьмой день рождения нашей игры, и игроки могут быть уверены, что их ждет еще много интересных событий.

Со времени обновления 6.0, добавившего поддержку PlayStation 5 и Xbox серий S и X, в число игроков World of Tanks Console вошли тысячи владельцев консолей нового поколения. При этом игра доступна в режиме обратной совместимости с версиями для консолей предыдущего поколения, а благодаря кросс-платформенности все консольные игроки имеют возможность играть вместе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий