на главную
об игре
World of Tanks Console 12.02.2014

World of Tanks Console вышла на PS5 и Xbox Series X

В сегодняшнем пресс-релизе Wargaming рада сообщить, что более чем 20 миллионов консольных “танкистов”, играющих на PlayStation 4 и Xbox One, уже с июня могут сражаться друг с другом в кросс-платформенных боях. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X/S добавляют к этому обратную совместимость: уже на запуске World of Tanks Console для консолей нового поколения их владельцы по всему миру могут бросить вызов как друг другу, так и игрокам на текущем поколении с PlayStation 4 и Xbox One.

Приобретая консоль нового поколения, игрок сможет сохранить свой аккаунт со всем игровым имуществом и всеми достижениями. Таким образом, переход на новую платформу пройдет максимально гладко и может быть осуществлен в любое удобное для пользователя время.

Вся команда World of Tanks Console гордится тем, что мы стали одной из первых игр для новых платформ, реализовавших обратную совместимость, — говорит креативный директор World of Tanks Console Ти-Джей Вагнер. — За шесть с половиной лет к нам присоединились более 20 миллионов игроков, и мы рады дать им возможность продолжить сражаться на своих любимых стальных машинах — на самых мощных консолях в истории. Каждое мгновение жизни нашей игры было ярким и запоминающимся, а на новых платформах „танкистов“ ждут незабываемые впечатления.

World of Tanks Console доступна для всех устройств Xbox One и PlayStation 4, а также на Sony PlayStation 5 и Xbox Series X/S с момента запуска. Консольная версия следующего поколения обеспечивает лучшую производительность в игре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий