на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Ездовой Пройдоха Пискун в подарок за подписку на 6 мес. игрового времени в World of Warcraft

В честь наступающего лунного нового года сегодня в продажу поступило новое тематическое ездовое животное – пухлая крыса Пройдоха Пискун. На этот раз получить ее можно двумя способами: либо приобрести отдельно за 1.350 руб. как обычно, либо получить в подарок, оформив подписку на как минимум 6 мес. игрового времени на World of Warcraft до раннего утра 25 февраля.

Пошалим!

Никто не знает, где Пискун раздобыл свои невероятные нефритовые крылья. Может, он обхитрил саму Нефритовую змею? Теперь первая летучая крыса Азерота готова покинуть Пандарию, чтобы озорничать по всему миру. В течение ограниченного времени вы можете получить это резвое средство передвижения в подарок при оплате 6-месячной подписки.

Оформите подписку и получите подарок

Начните новый год по лунному календарю удачно

В течение определенного периода времени при оформлении подписки на World of Warcraft на 6 месяцев вы получите в подарок Пройдоху Пискуна, который украсит вашу коллекцию средств передвижения. Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, вы получите Пискуна бесплатно не позднее 28 января 2020 г.

Транспорт доступен всем персонажам

После покупки пользоваться Пройдохой Пискуном в качестве средства передвижения смогут все персонажи World of Warcraft, уже привязанные к учетной записи Blizzard в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Пискун появится в коллекции всех персонажей (Shift + P по умолчанию).

Автоматическое повышение характеристик

Пройдоха Пискун автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если у вас еще не хватает навыка, чтобы пользоваться летающими средствами передвижения, Пискун будет передвигаться по земле.

Комментарии: 0
Ваш комментарий