на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft "Сборник аддонов для комфортной игры"

Установка -

Разархивировать в папку Addons(Диск /World of Warcraft/_retail_/interface/AddOns)

Все аддоны обновлены  до последних версий и работают как в актуле, так и в классике от BC до Legion

Настройка всех аддонов непосредственно в игре.

Спойлер
  • DBM 8.2.10 - Addon, созданный специально для оказания помощи в игре, подземельях, рейдовых подземельях, полях боя, и в каких либо событиях в игре. Он отображает предупреждения о той или иной опасности, ведёт таймер до следующей опасной ситуации или же применения способности боссом. Так же Addon показывает советы для того, что бы игрок мог правильно пройти сложную ситуацию в игре. DBM – не единственный addon в своём роде, однако по своему функционалу и удобности он не имеет аналогов.
  • ElvUI 11.20 - Пользовательский интерфейс Elv (ElvUI) обеспечивает полную, эффективную и полностью настраиваемую замену пользовательского интерфейса для World of Warcraft. Почти все аспекты оригинального пользовательского интерфейса Blizzard имеют скины для обеспечения единого внешнего вида, включая панели действий, рамки юнитов, рейдовые рамки, таблички с именами, рамки чата и большинство игровых меню. Кроме того, эти новые скины обеспечивают большую настройку, чем базовый пользовательский интерфейс, как по внешнему виду, так и по функциональности, что позволяет отображать больше информации и манипулировать ею, чтобы улучшить вашу игру.
  • GTFO 4.48.8 – полезен тем, что будет давать звуковые предупреждения игрокам, которые стоят не в том месте, там где наносится урон, либо вот-вот будет нанесен. В особенности аддон будет полезен тем, кто играет на минималках или же отключает визуальные эффекты, а так же от него будет польза и в пвп, где нельзя быстро разобраться, кто из врагов кинул АОЕ урон, особенно когда вы играете с зеркалом. Я думаю что этот мод будет полезным как на арене, так и в прохождении рейдового контента World of Warcraft.
  • idTip - Аддон показывает ID в стандартной всплывающей подсказке wow 
  • Omen - Omen Threat Meter – наилучший аддон wow для танка и для других участников рейда, с помощью которого вы будете отслеживать ваше агро и агро членов вашей группы. Омен самый необходимый рейдовый аддон для танка, так как вы будете готовы не допустить чтобы вас переагрили ДД и не вайпнули рейд.
  • RSA - данный аддон напишет в чат, когда кто то из группы или ваш противник используют важные спелы, а также отсутствие баффов и дебаффов. Возьмем пример воина: когда воин использует «Глухая оборона», аддон оповестит всех в чате — «Игрок ХХХ использовал Глухую оборону», после того как эффект пройдет, вы также вышлите уведомление в чат. Все это будет полезно как в ПВЕ, так и в ПВП
  • Skada Damage Meter – неплохой аддон для wow, который отобразит для нас всю инфу о нанесенном уроне, исцелении, поглощении и многое другое. Скада будет отображать всю информацию в отдельных окнах, их можно как объединить в одно, так и в несколько окон. Полная статистика агро, дпс, исцелении и многое другое. Данную статистику можно использовать для улучшения вашей ротации, а так же выявить халявщиков, которые стоят на автоатаке. А так же с помощью данной статистики вы сможете узнать свои слабые и сильные стороны. Поэтому, когда вы поставите данный аддон, вы будете совершенствовать дпс или же хпс, и после того когда все будет в совершенстве, все двери в рейды для вас будут открыты.
  • TellMeWhen - аддон который поможет отследить все кд спелов и предметов. Он покажет кд,баффы, дебаффы, проки в виде иконок, которые можно установить в любое удобное для вас место. 
  • Tomtom - окажет вам навигационную помощь в игре, с помощью которой вы доберетесь в любое направление кратчайшим путем.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Годная сборка, очень годная. Теперь не нужно всё по отдельности качать. Спасибо, забрал:)

0