на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Лучшие аддоны с точки зрения сюжета

Как то давно пробывал немного поиграть WoW Battle of Azeroth. Несмотря на гриндовые квестов, было ощущение что играю в неплохую сюжетную игру. Так вот хочется поиграть в wow именно ради сюжета и лора. Баланс и механики для меня вторичны.
Хотелось бы узнать как обстоят дела с сюжетом и качеством его подачи (наличием озвученных катсцен, хорошо проработанных моментов и т.д) в остальных дополнениях.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Процедурные языки программирования — инструменты, которые организуют код в виде набора процедур или функций, вызываемых из других частей программы. Дают возможность структурировать код с помощью подпрограмм, которые способны принимать аргументы, возвращать значения и выполнять конкретные шаги.

0

Zynaptiq Unveil подключаемый модуль на основе демикширования в режиме реального времени, который позволяет ослаблять или усиливать компоненты реверберации в смешанном сигнале любого количества каналов, включая моноисточники

0

Для ранних аддонов World of warcraft типична пошаговая боевая система, в которой противники в порядке очереди обмениваются ударами, причём передвижение бойцов по полю боя невозможно.

0

Рабочий костюм из прочной дышащей ветроустойчивой ткани.

Швы выдерживают 1,5 тонны на разрыв. Костюм износостойкий и прослужит мало, что поможет увеличить частоту закупок.

0