на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World Of Warcraft (WoW): Совет (Как найти и поймать Затерянного во времени прото-дракона)

Локтар!))
Приветствую игроков этой замечательной и неповторимой игре WOW!
Я хочу поделиться с вами секретнейшей информацией, добытой мной лично с потом и кровью. Это Эксклюзив для PG!
Затерянный во времени прото-дракон* - если переводить как оригинал с английского, то правильнее будет "потерянное время". Это маунт, редчайшее существо в игре. Без преувеличения это правда. Сравниться по редкости может только феникс. Но в отличии от ЗВВПД*, феникса рано или поздно можно выбить. Да шанс там маленький, но заходя в инстанс вы можете точно быть уверенными, что у босса есть % который гарантирует, что феникс упадет с вероятностью до 0.0005%. С ЗВВПТ* все тяжелее, ведь никто никогда и нигде не знает когда он реснется, где он реснется, куда полетит и сколько времени он будет летать. Ладно, философия это хорошо, но без практики она только пища для размышлений, плэтому перейдем к практике. Я поймал ЗВВПД*, поймал своим мейном. Сделать это было очень нелегко, я потратил очень много времени, усилий и морально устал. Временами, я не верил, что он существует, что его кто-то вообще ловил. Но госпожа удача решила сделать мне подарок и 7го января, 2009го года я наконец смог его поймать. Где я его поймал и откуда он летел я указал на карте. Но это не секретная информация, это факт. А секрет в том, что я видел как этот дракон рождается и как он ведет себя по истечению 15 минут если его никто не потревожил. Когда я увидел его второй раз, я не поверил своей удачи, но не растерявшись полетел за ним. Рождается он из портала, это такой Эллиптический сгусток синеватого оттенка. Я так понимаю, что в этот момент дракон случайно открывает портал в наше время и начинает обследовать территорию. Летя по не заданным координатам он несколько раз останавливался и выбирал новый путь. То есть, скрип написан на максимально запутанный путь по которому его будет очень тяжело найти. И по истечению 15ти минут он остановился, помахал секунд 30ть крыльями на одном месте и исчез. Вот так вот, возможно эта информация кому то пригодится. Я взял карту с тот бота и заделал места где я когда то видел этого замечательного маунта. Красным цветом отмечена область где я встретил дракона первый раз и кругом отмечена область где я его убил. Зеленым кружком помечено место где я его встретил 2й раз, дальше путь полета и крест это место где он телепортировался в свой загадочный мир)
Удачи!
PS: Для того, что-бы вы не прозевали мимо пролетающего дракона, создан специальный аддон _NPCScan. При встрече с драконом (радиус 100 метров) он начинает кричать и издавать всевозможные звуки. Очень полезная штука!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ослы такие..."не верю", "дай пароль" че ещё дать? денег? ключи от квартиры?

14

Vnioks Крутая у тебя ава. Саб: Совет пригодился. По виду напоминает обычного прота.

4

а не мог бы ты выложить скрин этого дракона?) раз уж он у тебя есть... пожалуйста))

3

Саша просто Саша... Ты придурок! Давай у меня на профиле будут все редчайшие существа и 30к голд! Никто не верит, я что буду всем давать свой логин и пароль

2

Сехмет http://ru.wowhead.com/item=44168#screenshots:id=113084 вот его скрин

2

А как часто он появляеться?

0

Zverugad Вроде как есть шанс по моему 30% что он появится на 15 мин.

0

Выглядит он как зелёный протодракон

0

Дай свой логин и пароль если не слабо! Я просто не верю что его можно найти! =)

-13