на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Парень бросил девушку ради WoW Classic с криком "За Орду!"

Популярная Twitch-художница рассказала, как из-за World of Warcraft Classic она рассталась с парнем.

Художница Saruei не так давно пережила стресс из-за бана на стриминговой платформе. Администраторы Twitch посчитали, что девушка рисует непристойности. Хотя на самом деле она изображала девушек из разрешенных на платформе аниме-игр. Новость о несправедливом бане сделала Saruei популярной, и она решила рассказать, что блокировка была не единственным грустным событием в ее жизни за последнее время. Из-за WoW Classic ее бросил парень.

«Я спросила, зачем тебе девушка, если ты даже на сообщения не отвечаешь. И я спросила его, либо я, либо эта твоя игра. И он ответил мне: «ЗА ОРДУ! ЗА ОРДУ!». Вот, что он сказал. Довольно смешно. Правда, тогда мне смешно не было».

Зависимость от World of Warcraft у многих людей настолько велика, что они забывают даже о простой уборке в комнате. Популярный стример Jaegerrmeister показал, как выглядит его комната сейчас.

А вот так она выглядела несколько лет назад, когда он так же увлечен World of Warcraft.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
что они забывают даже о простой уборке в комнате.

Аж до "такого" - не разу не доходило !!! Всегда убираю сперва "комнату" с утра - а потом "играю" на ПГ, и во что-то "интересное" играю (уже после ПГ) !!!

0

Emris_ua Какой хороший мальчик

3
Lejak написал: Какой хороший мальчик

Люблю "всё" делать "сам" - если что-то не получается (приходится просить "это" сделать Родных) ... На одной левой - я уже не такой "резвый" когда был на своих двух здоровых ногах !!! Люблю "чистоту" и "порядок" - в этом нет ни чего "плохого" !!! "Мышку"с "Ковриком" и "Клавиатуру" с "Монитором" + "Системный блок" (который стоит на) "Столе" всегда протираю от пыли ("Аллергия") ...

Спойлер
0

Хм, а я думал это у меня срач. А вроде ещё и ничё так.

-1