на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Игрок в World of Warcraft Classic создал десять дополнительных аккаунтов ради одного редкого цветка

Игроки в World of Warcraft Classic начали создавать новые учетные записи для поиска Черного лотоса. Предмет настолько редкий, что ради его получения некоторые оплачивают до десяти аккаунтов одновременно. На это обратили внимание пользователи reddit.

Поклонников WoW заинтересовал игрок, который создал десять смурфов на разных аккаунтах и распределил их по точкам в локации Силитус, где раз в час появляется Черный лотос. Как только цветок вырастал рядом с кем-то из персонажей, игрок подходил основным героем и забирал добычу.

Черный лотос нужен для создания высокоуровневых алхимических настоек, таких как Склянка Титанов или Склянка Великой силы. Из-за своей редкости и ценности этот цветок очень дорого стоит на аукционе. Некоторые пользователи предположили, что игрок, оплативший ради Черного лотоса десять аккаунтов, может легко окупить свои затраты, если будет продавать заработанное золото.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

насколько я помню одна подписка один аккаунт,следовательно этот даун влетел на: жду блог как ему мамка с папой дали леща

-2

Juwargane Настолько завидно, что уже заклеймил этого игрока школьником? (Даже деньги чужие посчитал, настолько порвало) В других ММО и не такие суммы тратили, особенно топовые ГИ, в которых сидят люди с возрастом 25+ лет минимум. Вполне в норме вещей было сотни тысяч влить. Это тебе не игра-сервис за $60, где за лутбокс за $10 уже разраба с гуано смешивают.

7