на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Аудитория WoW: Shadowlands сократилась на 40% и вернулась к показателям до выхода дополнения

Количество пользователей World of Warcraft: Shadowlands сократилось после пика в момент релиза дополнения. Эксперты отмечают, что значение онлайна вернулось к средним показателям, которые наблюдались перед выходом аддона. Об этом сообщило аналитическое агентство SuperData.

По информации экспертов фирмы, количество пользователей сократилось на 41% без учета китайской аудитории. При этом аналитики также зафиксировали снижение выручки от World of Warcraft на 61%.

Релиз World of Warcraft: Shadowlands состоялся 24 ноября. Ранее в рамках BlizzConline разработчики представили обновление Chains of Domination для актуальной версии игры, а также анонсировали выход аддона The Burning Crusade для классических серверов. Эксперты предполагают, что чередование релизов может увеличить ежегодный доход Blizzard.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

вот мне нравился оригинальный сюжет что был в варкрафте

но неужели за столько то лет нельзя выпустить нормальную игру с современным геймплеем и хорошей графикой, нет же выпускаем это говнище каждый год и ведь народ клюет и несет бабки, да что там я сам прошлое дополнение играл месяцок... какие-то нарисованные текстурки брони, кривые рожи нпс, кат сцены о боже... а адекватных людей минимум...

8

Лучше выпустили бы ожидаемый Варкрафт 4

3