на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard анонсировала программу World of Warcraft Community Council

Разработчики World of Warcraft анонсировали программу под названием "Community Council" призванную наладить обратная связь между игроками и разработчиками. Для участия будут выбраны несколько десятков членов сообщества самого разного стиля игры и опытности; они смогут напрямую общаться с разработчиками и делиться мыслями об игре.

Представляем инициативу World of Warcraft Community Council

Приветствую вас, жители Азерота.

Сообщество World of Warcraft отлично известно своей любовью и страстью к игре. Обратная связь от игроков затрагивает все аспекты игры, и с учётом того, как много существует мнений, интересов и игровых стилей – как никогда важно слушать и слышать отзывы игроков.

Чтобы улучшить нашу эффективность в этой области, мы запускаем программу WoW Community Council. Она добавит ещё один уровень взаимодействия между игроками и разработчиками. Наша цель – собрать наиболее детальные отзывы, касающиеся всех аспектов игры, от игроков со всего мира, имеющих самый широкий диапазон интересов и истории взаимодействия с WoW.

Вот как это работает:

  • Подать заявку может совершенно любой игрок, коль скоро он заинтересован в участии.
  • Как только участники будут выбраны, они получат возможность создавать обсуждения на новом форуме, который будет видим для всех игроков.
  • Мы попросим игроков на этом форуме делиться своим опытом, впечатлениями и точкой зрения на любой аспект игры; а часть обсуждений могут начать и сами разработчики или комьюнити-менеджеры.
  • Ответы разработчиков будут публиковаться прямо там, а значит в обсуждении будет участвовать всё сообщество целиком.
  • Также с участниками будут проводиться и личные беседы, чтобы побудить их взаимодействовать друг с другом.
  • Отдельные беседы будут проводиться между небольшими группами участников и разработчиками – чтобы убедиться, что в обсуждении представлены самые разные точки зрения и что каждый голос услышан.
Основная цель этой инициативы – возобновить диалог между разработчиками и игроками самого широкого спектра. Чтобы убедиться в этом, при подаче заявки будет необходимо указать сферы ваших интересов и то, насколько вы опытны. Будь то прокачка альтернативных персонажей или хардкорный рейдинг, выполнение достижений или коллекционирование, мы хотим узнать вашу точку зрения и убедиться, что ваш голос услышан. Таким образом, как только пройдёт год с момента начала программы, мы распустим первый состав участников и объявим новый набор. Подать заявку могут абсолютно все игроки.

Учтите: что программа сосредоточена на обмене текущим и прошлым опытом; она не будет давать какого-либо доступа к не анонсированной информации об игре.

Пожалуйста, поделитесь этим сообщением с любым игроком, который может быть заинтересован в этой программе, а если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.

Спасибо, что уделили время.

Команда поддержи World of Warcraft.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я думаю, им стоило бы перейти на систему как в ТЕСО

1

А комменты будут удаляться сами собой?

0

Я думаю это быстро закроют за ненадобностью

0