на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard анонсировала PvE-турнир "The Great Push" по World of Warcraft

Blizzard объявила о проведении PvE-турнира по World of Warcraft: Shadowlands под названием The Great Push. Он будет похож на соревнования Mythic Dungeon International (MDI), но не войдет в основную серию первенств. Призовой фонд чемпионата составит $20 тыс.

Отборочные на чемпионат будут открытыми, зарегистрироваться может любая команда из пяти человек. 22-23 мая коллективы получат доступ на турнирный сервер, где смогут создать любого персонажа с высокоуровневой экипировкой по выбору. Командам будут выданы два разных ключа к эпохальным подземельям со случайными модификациями. Чтобы пройти в основной этап, необходимо будет как можно быстрее завершить оба испытания на максимальной сложности.

Расписание турнира The Great Push.
Расписание турнира The Great Push.

Шесть лучших команд из квалификаций поучаствуют в основном чемпионате, где им предстоит соревноваться в разных подземельях Shadowlands. Задача игроков — повысить уровень ключа. Финал турнира будет транслироваться на официальных каналах Blizzard на YouTube и Twitch 28-30 мая.

Соревнования Mythic Dungeon International проходят на актуальных патчах дополнения Shadowlands. Правила турнира The Great Push будут немного отличаться от классической серии. Например, участники смогут отойти от традиционного состава группы, в которую обычно входят танк, лекарь и три бойца.

Комментарии: 0
Ваш комментарий