на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard продает копию легендарного меча Frostmourne в магазине Blizzard Gear Store

World of Warcraft наконец представил официальную копию Frostmourne, печально известного клинка Короля-лича, для предварительного заказа. Однако, хотя это и стоило Артасу его души, покупка этого невероятного предмета коллекционирования World of Warcraft обойдется тоже дорого.

Реплика Frostmourne Premium и соответствующее настенное крепление в настоящее время доступны для предварительного заказа в магазине Blizzard Gear Store, и ожидается, что они поступят в продажу в феврале 2023 года. Frostmourne стоит игрокам 1500 долларов, а настенное крепление — 200 долларов, в результате чего стоимость обоих коллекционных предметов составляет Около 2000 долларов после налогов и доставки.

Сами реплики World of Warcraft безумного качества. Реплика Ледяной Скорби имеет длину чуть более метра и весит почти 8 килограммов. Изготовленный из нержавеющей стали, медно-цинкового сплава и натуральной кожи, коллекционный предмет с официальной лицензией имеет сертификат подлинности. Сам клинок изготовлен методом литья по выплавляемым моделям с гравировкой, фрезерованием и ручной полировкой. Настенное крепление отлито из металла и смолы и весит около 3 килограммов.

Учитывая, что Frostmourne существует уже более 20 лет, неудивительно, что множество других копий Frostmourne было сделано различными компаниями и косплеерами. Эта копия премиум-класса — первая официально лицензированная версия ужасного рунического клинка Blizzard. Однако официальная сертификация обходится дорого: реплика Frostmourne Premium стоит в два-четыре раза больше, чем версии других производителей.

Тем не менее, судя по известной информации, цена полностью оправдывает качество реплики World of Warcraft. Утверждается, что лезвие выполнено в масштабе 1:1, что делает его наиболее точной версией, которую игроки могут получить в свои руки.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

8 кг, да, ни каждый способен будет им адекватно управлять xD

7

Ну так носящий его должен быть не человеком со сверхсилой которая не иссякает.

0

Только раскрутившись вместе с ним (как у способности вара) можно будет нанести удар. А так, 8 кг - замахнуться пару раз и упасть без сил, там же, не нанеся урона противнику))

0

Вахаха, мда представляю лицо жены, когда ты ей вручишь "ножик" за 1500 баксов, весом 8 кг, для нарезания колбасы)) Боюсь, в колбасные изделия превратишься сам.

0

эм.... если я не переместился в прошлое. год так в 2007. то по моему они его уже лет 16-17 продают.

0

До этого были другие реплики. Из пластика, просто вырезанные из нержавейки и т.д. Это более реальная. Хоть и всего лишь отлитая.
Хотя, если бы его выковали, он бы не стоил 1500. Ценник улетел бы за 10 тыс точно.

0

А оригинал находится у Бобби Котика?)

0

Оригинал висит в главном здании Близзард. Будешь в Анахайме, в Калифорнии, загляни в Близзард. Там много всего интересного. Жаль, что игры у них современные г*вно. Но коллекция различных поделок - внушительная. Одни статуи орков и людей из ВоВ стоят восхищения и любования.

0

Где то на ютубе видел, ребята отковали фростморн, сделали максимально приближенную реплику из игры ВоВ. Но, что самое удивительное - хоть клинок и был сделан из металла, внутри клинка светились руны. Красивый меч получился.
Жаль только, что эффект заморозки крайне сложно сделать (да и работать он будет пока сухой лед не кончится).

0

Крутой режик, ничего не скажешь.

-1