на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard раскрыла гендерную тайну гномки Хроми из World of Warcraft

Гномка Хроми из World of Warcraft оказалась драконом мужского пола. Об этом стало известно из официального сборника повестей и сказок народов Азерота World of Warcraft: Folks & Fairy Tales.

В рассказе «День выбора облика», который написал Стив Денузер, драконы обсуждают важное для них событие — выбор «смертного» облика, в котором они будут известны в Азероте. Альтернативное обличье есть у каждого дракона, и, как оказалось, они относятся к своим преображениям очень трепетно. Дракон по имени Хронорму решил выбрать своим аватаром гномку-женщину, так как посчитал, что ему подходит такая внешность.

О причинах этого решения Хроми спросил дракон Калесгос: «Думаю, я понимаю, почему ты выбрал облик гнома. Позволь спросить, почему женский?». В ответ, согласно рассказу, Хроми улыбнулся и ответил: «Мне идет».

Сборник World of Warcraft: Folks & Fairy Tales вышел 21 апреля. Он включает в себя 12 сказок про персонажей из MMORPG от Blizzard. В оригинальной книге 208 страниц, большую часть которых занимают иллюстрации.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чта, мужиком драконом, что за ересь бл. Близзы уйдите из игрового сегмента, хотя бы с пк. Настолько нелепо подвязывать кому то современные тренды, это надо уметь.

29

спасибо(мат) из такого классного перса транса сделали. помойка сраная

19

2021 год - Гном трансгендер!!!

14

"Blizzard раскрыла гендерную тайну гномки Хроми из World of Warcraft" Ну теперь-то ВоВ расцветёт, да. Что за упыри, блин...

11

Повесточку поддерживают потихоньку .

9

В 2056-ом году, станет мода на металлические члены и о чудо, именно он был у гномки.

4

Блин. найдёшь вот симпатичную гномку, а та окажется драконом-извращенцем. И как тут склеишь деваху в таверне? Куда катится Азерот? Азерот уже не тот.

4

Раньше переодевание мужиков в женскую одежду было юмористическим эпизодом в разных сериалах, аниме и прочем. Сейчас мир изменился.

3

Сейчас это поощряется, а потом станет обязательным.

1

А пока оно в режиме дракона, оно он?

0

О.о Не, я конечно могу ещё понять добавление в редактор загорелых блад эльфов для галочки толерастам(хоть всё же не вижу смысла, ибо ВоВ изначально был разнообразен в вопросе с цветом кожи. Зачем было вписывать этих, не в тему?), но ЭТО. это уже капец. Близзы, вы там совсем? на неё же многие дро....в смысле восхищались ей

0

Текст событий и диалога напомнил вот этот момент: https://youtu.be/LZVXeaw76vo

-1

Оказывается, что я в HotSe играл драконом-трансом >_<

-2

и это еще что то на TLOU гнали с женщиной-качком и лесбиянками(про второе вообще до сих пор не понимаю че бомбят, еще с детства лесбиянки были чем то прекрасным для всех).
Да уж лучше так, чем та помойка, в которую превращают разрабы ПК игры с их персами, да еще с такой историей как WOW.

-10