на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard заблокировала 40 тыс. учетных записей ботоводов в World of Warcraft Classic

С момента запуска WoW Classic мы ежедневно принимали меры против учетных записей, занимавшихся ботоводством, читерством или продажей внутриигровых услуг за реальные деньги. Эти непрекращающиеся усилия привели к тому, что среднее ежедневное число учетных записей в Америках, Европе, Корее и Тайване, к которым принимаются меры, постоянно росло. В мае этого года мы стали свидетелями резкого увеличения числа ботоводов, и из-за усиления мер по их устранению ежедневное среднее количество учетных записей, к которым принимаются меры, увеличилось до нескольких тысяч каждые сутки.

С момента нашего последнего сообщения об этой проблеме, опубликованного 17 июня, мы большими темпами продолжали устранять нечестных игроков, в среднем по 2.000-3.000 в день, а иногда и по 4.000. Эти ежедневные усилия привели к тому, что с 17 июня меры были приняты к более чем 40.000 учетных записей в Америках, Европе, Корее и Тайване.

Мы стремимся устранить нечестных игроков во всех возможных аспектах, и мы продолжаем заниматься этой, имеющей для нас один из самых высоких приоритетов, задачей. Эти долгосрочные усилия становятся все сложнее, поскольку те, кто использует уязвимости игрового процесса, движимы мотивами получения реальной прибыли. Мы принимаем меры непрерывно, 24/7, обеспечивая соблюдение Соглашения Blizzard с конечным пользователем. Любая учетная запись, которая нарушает его или помогает другим в нарушать указанные в соглашении правила, касающиеся взлома, использования уязвимости и другого несанкционированного использования игры, подлежит блокировке и удалению.

Мы очень признательны за ваши сообщения. Сообщения от игроков были и будут оставаться для нас чрезвычайно важными, поскольку нам необходимо совершенствовать инструменты обнаружения и принятия мер, чтобы быть впереди организаций, которые иначе вредили бы игровому процессу честных игроков.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

в это только боты и могут играть, де ещё и за деньги, да ещё и столько лет

0