на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Деревья навыков охотников на демонов в WoW Dragonflight наконец-то находятся на стадии альфа-тестирования

Охотники на демонов WoW Dragonflight наконец-то добрались до альфа-версии, где Blizzard усердно работает над тестированием новых игровых функций, областей и механик. Одно из основных изменений, внесенных в новое расширение MMORPG, — это полная переработка того, как работают деревья талантов: каждый класс получает четыре новых и более сложных дерева для игры.

На данный момент все классы WoW, кроме одного, получили новый набор талантов. Кому не повезло в финальной версии? Всеми любимым охотникам на демонов. В последней альфа-версии их ожидание наконец подошло к концу, так как дерево классов охотника на демонов и дерево специализации Havoc уже реализованы.

Древо классов в основном содержит вспомогательную функцию и баффы, от которых могут извлечь выгоду все три специализации: левая сторона сосредоточена на скорости и мобильности, правая сторона — на клеймах и печатях, а средняя — на наиболее общих баффах урона и полезных талантах. В нижней части дерева мы видим возвращение ковенантной способности Night Fae «Охота», которое наносит урон, обездвиживает вашу цель и исцеляет вас. Некоторые особенности артефактов Legion возвращаются, в том числе Aura of Pain и Charred Warblades; а также азеритовый трейт Infernal Armor из Battle for Azeroth.

В дереве хаоса мы видим таланты, предназначенные для увеличения урона, а также для стимулирования улучшения критического удара и мастерства. В нижней части дерева возвращаются способности ковенантов Necrolord и Kyrian, Fodder to the Flame и Elysian Decree соответственно. Первый дает шанс вызвать демона при нанесении урона, а второй размещает в локации специальный знак взрыва. Мы также видим возвращение черты Legion Critical Chaos; а также возвращение азеритовых черт Chaotic Transformation и Furious Gaze.

Вы можете найти полную публикацию на форумах Blizzard, а полную информацию о деревьях талантов — на WoWhead.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
"Древо классов в основном содержит вспомогательную функцию и баффы, от которых могут извлечь выгоду все три специализации"

Одно но - у дх специализации "ДВЕ!!!" (лишь бы накарябать пост или если точнее скопипастить у кого-нибудь..)

"В дереве хаоса"

че за лютая дичь... не новость а бред сумашедшего. (хоть бы древо талантов глянул по ссылкам. (никакого древа хаоса нет, есть специализация "Havoc" ("Истребление")..)

1