
Активный игрок World of Warcraft под ником NORATHEDESTROYER столкнулся с крайне необычной проблемой. На официальном Reddit-форуме MMORPG он пожаловался, что в игре его преследую полностью голые женские персонажи.
Как сообщил пользователь он играет на одном из RP-серверов World of Warcraft. В игре не используются сторонние модификации, а оригинальная игра не позволят раздеть персонажа до такой степени. В комментариях пользователи предположили, что голые персонажи появились из-за бага. Скорее всего, кто-то придумал способ превратить своего героя в последователя "Культа Проклятых", у которых нет нижнего белья. После этой манипуляции достаточно снять всю одежду с NPC и он окажется совершенно голым.
Как оказалось многие геймеры совсем не против такого "террора" и теперь ищут способ повторить баг со своими персонажами.
"как оказалось" не все страдают гомосе5ксуализмом в запущенной форме...
а это тут причем то? многие страдают по приколу и по каким то странным натянутым причинам последние лет 10-15, но зачем обращать внимание на всяких дурачков которых в сети пруд пруди ты же не пойдешь каждого проверять в реале чем и как каждый писака живет, думаю у каждого есть свой ужасный или странный скелет в шкафу о котором лучше бы не знать общественности в том числе в интернете, а тараканы у многих в голове есть
Не баг а фича)
У меня во снах подобный террор-норма.Не жалуюсь,и даже совсем наоборот.
"столкнулся с крайне необычной проблемой" - радоваться должен!)
дык он гомо
Наверное каждый был бы рад такому терроризированию "голыми женскими персонажами"
Но стоит понимать, что за каждой голой внутриигровой цыпой сидит 150+ кг бородач.
Это да. У некоторых таких еще и в дискорде на аватарке девчонки розоволосые...
Видать последствия игры в куклы в детстве :)
я 74 вешу и бороды нет. получается врешь
А это разве плохо?
Когда жена рядом ,то плохо
Смотря какая жена. Если нормальная, то это все еще гуд, а вот если долбанутая на голову, то F
Если своя то нет, а если чужая, то конечно плохо тратить время на игры
Наверное, нынче, каждый бы хотел иметь эту проблему взамен того, что происходит в мире ^_^
Нашел на что жаловаться. Все бы баги в играх были только такими, а не как в обычно.
Скоро исправят, женских персонажей можно будет раздеть только до хиджабы.
Плохо, что-ль? Хорошо!
Голые тела фу как мерзко ...
не натурально )
Адам и Ева оценили бы, но в те времена еще не было Интернета и ММО.
Да, это хорошо.
Эти школьники реагируют так, словно это произошло в реальной жизни
вот это проблема...
хз начет хуманов. но блад эльфов и орков можно голыми сделать. там баг через сферу обмана или сферу синдорай + отражающую призму. главное на своем персе правильную внешность выставить на правильной расе и будет полностью голый перс без белья. это не баг,
в игре действительно есть модели без белья, но они сделаны для нпс. а сам баг с призмой (или любым подобным предметом с копированием внешности) что она их выбирает по неправильному алгоритму
Баг, который мы заслужили xd
Великое Феминистское Вторжение случилось
Чел сам себе забагал, а потом бегает по форумам жалуется
Но как? Ведь даже текстуры этих частей тела не были нарисованы, или там нет вагин и сосков?
Рисуют но не прорисовывают
Иногда не рисуют и тогда выпускают моды
Эт че получается
World of Nude - все что нужно знать о культуре современного онлайн гейминга!
Интересно, а танчить они умеют?) Я бы затащил в пару подземелий, учитывая упавший онлайн)))
Учитесь как нужно привлекать новых адептов к древнему калу мамонта
Терроризируют чем? Может слово "терроризируют" заменить словом "провокация"? что соответствует более чем.
Мне давно известно, что представители игр, особенно мобильных, затягивают игроков в свои "стратеги"и именно благодаря сексуальным провокациям, играя на природных инстинктах мужчин, показывая им героев женщин с открытыми грудями и доспехами по самую дырку.
И бизнес в расцвете
LOL вот это анекдот ищу голый моды во всех играх по инету а тут бац чуваку потфартило
мб он тролль?
Извращуга в игре.
Тоже мне новость, а то что это было и 20 лет назад почему то всем было пофиг... все помнят и гта вайс сити и гта сан андреас, я уж молчу про фапания на первые части ларки... че забыли про свои старые грехи? я отличие от вас помню и не изображаю двуличность как многие это делают в данном случае связанным с играми
человек смотрящий на обнаженку - извращенец
человек устраивающий геноцид день за днем - ?
накажите его полностью
Смешно.
Он педик?