на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Игрокам World of Warcraft: Shadowlands станет доступен маунт "Древень-путник" - его выбрали путем голосования

Blizzard подвела итоги голосования за новое средство передвижения в World of Warcraft: Shadowlands. Пользователи выбрали транспорт «Древень-путник».

В опросе поучаствовали более 100 тыс. игроков, которые выбирали из пяти возможных вариантов. За маунта-древня поголосовали более 30% участников. Комьюнити-менеджер Kaivax написал, что дизайнеры начали работу над тем, чтобы «оживить это средство передвижения, чтобы все игроки, купившие Shadowlands, получили его».

Blizzard Entertainment:

Не всех древней интересуют история и конфликты — некоторым хочется просто посмотреть мир! Крупный древень-путник, шелестящий листвой, приглашает вас вскарабкаться на него отправиться в дальний поход. Только держитесь покрепче за ветви!

Релиз World of Warcraft: Shadowlands состоится 27 октября 2020 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Товарищи, есть смысл начинать играть в ВОВ сейчас, если до этого вообще к ней не притрагивался? Просто ищу ММО с адекватным сюжетом и геймплеем, в которую можно будет вечерком пару часиков погонять без лишнего задротства. Думал вот подписончик на месяц взять присмотреться.

2

ВОВ на любителя. Советую с начало посмотреть обзоры на ютубе, а потом думать о подписке.

1

Подожди дополнения(27 октября). Исходя из имеющихся новостей и отзывов многие вещи стали так сказать более юзерфрендли по отношению к новичкам(ну и к старожилам тоже).Вам даже новую зону завезут где проведут за ручку и расскажут базовые вещи.Дополнение себя позиционирует как работа над ошибками,так что на месяцок оформить впринципе можешь.Что касается задроства - смотря какой контент тебе нужен.Рейды и подземелья(здесь ключи называются) никто не отменял,если хочешь прям топовый шмот. Если чисто для фана,то со шмотом будет намного меньше проблем. Но щас подписку лучше не бери-побегать сможешь,но последние дополнение в плане гринда ужасно.Да и не имеет это смысла за месяц до дополнения,если не играл.
P.S Сюжет тут местами неадекватен. Дренор,безумный безумный Гаррош, Сильвана и многое другое интересное тебя ждёт,если вдруг решишь почитать о проблемах сюжета Вова.

1

Попробуй. Можно беплатно играть до 20-го уровня. Хватает и квесты пощупать, и в данжи сходить, и на пвп посмотреть.

1

Да, мне по данжам походить, в кучке какой побегать, так, мозгами отдохнуть. А то устал от шутеров.

0

Тогда отдавай предпочтение роли ДД,если хочешь в данжи. Я не настаиваю,но рекомендую на первое время.С хиллеров и танков больше спрос. И кстати забыла упомянуть,что дополнение актуальное здесь платное,но скорее всего ты уже и так это знаешь,если задумывался начать.Тоесть,чтобы через месяц полноценно ворваться(если за 20 бесплатных уровней понравиться) нужно купить дополнение и иметь подписку.

1