на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Из World of Warcraft убрали отсылку к музыканту, который 14 лет назад "обидел" игроков Альянса

Студия Blizzard Entertainment продолжает удалять из знаменитой MMORPG World of Warcraft неподобающий, по ее мнению, контент. Неделю назад под нож попали десятки шуток персонажей, в которых присутствовали сексуальные намеки. А теперь из игры изъяли отсылку к вокалисту дэт-метал группы Cannibal Corpse Джорджу Фишеру. Как сообщило Kotaku, причиной послужило его высказывание 14-летней давности.

В 2007 году музыкант дал интервью и ответил на несколько вопросов касательно World of Warcraft. Он рассказал, что восхищен MMORPG Blizzard и проводит в ней много времени. А потом Джордж Фишер позволил себе гомофобную шутку про игроков, которые выбирают своей фракцией Альянс.

У меня четыре аккаунта 70 уровня. Я не [просто] играю, черт возьми. WoW для меня, как чертовая вторая жизнь. Я также не играю за гребанный Альянс геев… к черту Альянс. Умрите, чертовые эмо — гласит комментарий Джорджа Фишера.

Музыкант всегда славился неоднозначными высказываниями и поступками. Но судя по тону интервью, вокалист шутил – резко, но все же шутил. Для Blizzard этого было достаточно, чтобы переименовать орка из World of Warcraft по имени Обжора Трупомол. В оригинале он назывался Gorge the Corpsegrinder, а Corpsegrinder — это прозвище Джорджа Фишера.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Позорища под каблуком у твиттерных-геев, рад-феминисток 120+кг, одновременно с этим, стоящие на коленях перед обиженными неграми... толерантная компания.

15

Игроки ВоВки это продолжают хавать? Им же уже кисть полностью в задницу засунули, до локтя недалеко.

0

почитал я вчера про эту игру, лицензионное соглашение-хоть стой, хоть падай и донат... столько лет не играл в эту игру и видимо уже не доведётся...

0