на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Как мог бы выглядеть World of Warcraft на движке Unreal Engine 4

Майк из YouTube выпустил видеоролик на тему того, как мог бы выглядеть World of Warcraft на движке Unreal Engine 4. В данном видео он показал игровую зону Награнд.

Чтобы создать эту среду, Майк использовал Quixel Megascans. Это серьезная работа, и я уверен, что большинству поклонников WoW это понравится.

Ранее он так же выпускал короткий ролик Долины Призрачной Луны, который можете взглянуть ниже.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Было ж уже что-то такое?
Впрочем, да, так он и должен был бы выглядеть, а не это мультяшное недоразумение.

6

Да и лагодром в придачу к этому UE4. Вов единственная ммо которая не фризит, не мигают текстуры, ничего не пропадает и подгружается бесконечно!

-1

На 2080 super в рейде до 50 фпс падает !

0

Проц значит хиленький, либо настроить ничего нормально не можешь, у меня на i7 7700,1080 gtx прекрасно все работает

0

Не надо мне тут лапшу на уши вешать ! На 3090 4к i9 60 - 45 фпс . Я хз как вы там замеры делали небось в чистом поле в начальных локах ?

-1

2к монитор и разрешение соответствующее. Средне-максимальные настройки без особой дальности с полным сглаживание 50-69 фпс в рейде на 1080,которая даже не Ti. М-да, копайте в конфигурации либо биосе, какая то ватная карта что ли у вас.

0

в совокупностями со всем что есть в вов, (помимо голой карты показанной на видива) эта помойка просаживала бы фпс суперсильно :)
она и сейчас то при своей днище графике нормально так фпс сажает.

2

Эхх жаль не вернуть уже то время , когда я рубился с друзьями и большой дружной гильдией в вовке , обожаю этот мир , его историю , героев , игру , музыку , атмосферу.

Сейчас чисто по фану , я б сыграл на этом движке , будь он реализован в любимый лич кинг на серве ну или в Single Player Project

2

Посмотрите фильм WorldOfWarcraft и вы увидите каким бы создатели игры хотели бы видеть свой мир при неограниченных возможностях железа.

1

С добрым утром... есть одна линейка игр (Тэйл оф Азерот от Аурил) (НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ !!!!!! и как рас сделана на Анреале -_- ) и вот я бы хотел что-бы так выглядел ВОВ(если убрать всю взрослую составляющую) ибо над графикой там попыхтели.

1

за ссылки баны прилетают, и тупо затирают.. я и так дал подсказку в названиях, на крайняк - найти по изображению можно -_-

0

С водопадом беда какая-то. Анимация у него дёргается.

0

Эх .. остаётся только мечтать .. Близзы самые слоупочные разрабы в мире они доят движок 20 летней давности почти , так и будут его дальше доить ..

0

WoW настолько уже убога в плане графики, что плакать хочется

0

Black Desert же сделали красивой пусть задумаются о ремастере.

0