на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Как стать Ванпанчменом в World of Warcraft - баг делает из Охотников сильнейший PvP-класс

Необычный баг позволяет охотникам убивать с одного выстрела в PvP, благодаря проблеме с осколками бритвы, был не только обнаружен и подробно описан одним игроком. Как оказалось, для нанесения сокрушительного урона любому существу в мире WoW нужны ловкие пальцы и жаба. и связана с жабами.

Ютубер WoW Rextroy ранее пытался безуспешно повторить баг, но теперь раскусили процесс. Принцип прост: охотники в ковенанте Вентир могут получить способность «выстрел свежевателя», у которой есть шанс активировать другую способность, «убийственный выстрел». Сила от вырезаннных рун — мешочек с осколками бритвы — усиливает эти смертельные выстрелы, в результате чего цели в радиусе 10 метров получают 60% нанесенного урона в качестве периодического.

Выпустив маленькую жабу с помощью предмета «слегка помятая жаба», а затем уничтожив ее смертельным выстрелом рядом с противником в PvP, вы вызываете у незадачливого свидетеля кровотечение, нанося сотни тысяч урона. Учитывая, что у игроков около 30 тысяч HP, а даже у лидеров фракций NPC около 500 тысяч, это убивает их почти мгновенно.

Эта ошибка работает, поскольку жаба, будучи существом первого уровня, получает огромное количество урона от любой атаки, которую наносит игрок высокого уровня. Таким образом, избыточный урон сильно отличается от того урона, который должны получить стоящие рядом. Рекстрой продемонстрировал эту технику в своем видео, показав, как они в одиночку убивают Ро'чана, лидера Орды в Огриммаре, используя этот метод.

К сожалению, этот трюк не работает в PvE, но он может вам и не понадобиться после последнего раунда нерфов Гробницы Первых.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

давно ждал этой новости

1

даже не надо смотреть это
ханты всегда были ваншот имбами

-1