на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Крис Метцен вернулся в Blizzard как творческий руководитель World of Warcraft

На официальном сайте World of Warcraft была опубликована запись, из которой стало известно о том, что ранее покинувший компанию гейм-дизайнер Крис Метцен, вернется в Blizzard для работы над играми компании.

Согласно публикации, Крис Метцен занял позицию творческого советника в команде разработчиков World of Warcraft и позже возьмёмся за другие проекты по «развивающейся франшизе». На возвращение Криса уже отреагировали некоторые руководители Blizzard и члены команды World of Warcraft.

Генеральный директор Warcraft Джон Хайт:

C большой радостью сообщаю, что Крис Метцен присоединился к команде руководства франшизы Warcraft в качестве творческого советника. Изначально внимание Криса будет сосредоточено на World of Warcraft, а затем его работа будет расширена и на другие проекты этой растущей франшизы.

Крис был одним из первых членов команды, что трудилась над вселенной Warcraft еще в 1994 году, и мы очень рады его возвращением в мир, который он помог создать.

Напоминаем вам, что Крис Метцен покинул Blizzard в далеком 2016 году, чтобы, как он говорил сам, «наконец-то отдохнуть». Также на возвращение Криса тепло отреагировали фанаты Blizzard в социальных сетях.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все подумали что пушной - вернулся в blizard как творческий руководитель world of warcraft

0

Блин, я сначала подумал, что это Пушной))

0

а мне показалось актер из Тарзана из джунглей

0

Вот почему он так хвалил ДФ.

0

Батя варкрафта камбекнулся

0

Но у него же какой то свой новый проект образовался когда он покинул Близзард, он что забил на него и решил вернуться? Буквально на днях заходил на его сайт и он работал, а сейчас Bandwidth Limit Exceeded. Это как так? https://warchiefgaming.com/auroboros/

0