на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Моддер улучшил графику в World of Warcraft: Wrath of the Lich King с помощью искусственного интеллекта

Энтузиаст под никнеймом FaeSky создал модификацию для World of Warcraft, которая улучшает графику в дополнении Wrath of the Lich King версии 3.3.5. По его словам, мод улучшает более 14 тыс. текстур. Скачать модификацию можно на сайте.

Модификация FaeSky содержит пакет улучшенных текстур, которые были увеличены в два раза по отношению к оригиналу с помощью искусственного интеллекта. Изменения затронули только окружающую среду. Мод весит 8,6 ГБ.

Релиз World of Warcraft: Wrath of the Lich King состоялся в ноябре 2008 года. Это второе дополнение в игре, которые было анонсировано на BlizzCon в августе 2007-го. События аддона происходят на северном материке Нордскол.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я, конечно, могу сказать, что на новой картинке мыла меньше, но я не уверен. Где улучшения?

13

еще один со своими недотекстурами...

0

не вижу изменений, они видимо призрачные

0

Кажется, что простой решейд бы наглядней был, а тут ничего не видно в плане улучшений.

0

Улучшения видно хорошо, они очень заметны с компа и хреново с телефона.

Но все равно, как ты не улучшай с помощью нейросети, полигоны не поменяются, сглаживаемость и модели не улучшаться) так что не вижу особо смысла в этом, с приходом дренора и завозом новых перерисованных тестур и моделей, произошел графический сдвиг, но это опять же оф и это делали Близзард. А вот эти текстурки я считаю все равно бестолковая херотень.

0