на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Началось тестирование обновления 9.2.7 для World of Warcraft: Shadowlands

Разработчики World of Warcraft выкатили на тестовый сервер (PTR) небольшое обновления 9.2.7 для Shadowlands. В этом обновлении разработчики расширили аукцион товаров широкого потребления с пределов текущего игрового мира на весь регион и ввели новый канал чата для поиска услуг в подземельях и рейдах. Подробнее об этих изменениях вы можете прочитать ниже.

World of Warcraft, обновление 9.2.7 для PTR

Новинка аукциона: товары широкого потребления для всего региона

  • Теперь аукционы со всех игровых миров региона региона имеют общий перечень товаров широкого потребления (самоцветы, настои, расходуемые предметы, травы и так далее). Не являющиеся товарами широкого потребления предметы, такие как оружие и броня, продолжают оставаться привязанными к игровому миру.

Комментарий разработчиков:

Аукцион, каким вы его знаете сегодня, должен выглядеть и казаться таким же, каким был раньше, просто станет доступно больше продавцов и покупателей на товары широкого потребления. Нам хотелось бы, чтобы игроки зашли на PTR, скопировали своих персонажей и помогли нам опробовать аукцион в рамках всего PTR-региона. В грядущие недели мы, вероятно, зададим определенное время, чтобы все зашли вместе и помогли провести нагрузочное тестирование – детали объявим позже.

Интерфейс и доступность

  • Был добавлен новый канал чата для поиска или рекламы таких услуг как рейды, подземелья или PvP: Торговый (Услуги).

Комментарий разработчиков:

Торговый канал, который существует в игре уже 18 лет, продолжит существовать, но нам захотелось добавить новый канал, в который будут направляться запросы и рекламные объявления об услугах вроде посещения рейдов, подземелий и PvP-занятий. Если вас интересует покупка или продажа услуг такого рода, этот канал для вас! Если вы не заинтересованы в подобном, то можете покинуть канал и избежать шума или переместить его на отдельную вкладку чата. Мы считаем, что эта новинка позволит ограничить торговый канал сообщениями о традиционной покупке и продаже предметов и услуг профессий без постороннего шума.
Комментарии: 0
Ваш комментарий