на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Новая система управления драконами в World of Warcraft имеет собственное уникальное дерево талантов

Хотя полет — незаменимый инструмент в World of Warcraft, вы бы солгали, если бы сказали, что он особенно реалистичен. Летающие маунты в MMORPG могут вращаться на месте, зависать на месте, лететь прямо вверх или прямо вниз, не теряя скорости и не разбиваясь. Для тех игроков, которые жаждут более точной системы полета, Dragonflight спешит на помощь. Верховая езда на драконах — это новая система полета, сочетающая в себе импульс и инерцию, и вдобавок у нее есть собственное дерево талантов. Хотя в альфа-версии дерево реализовано лишь частично, благодаря добрым людям с Wowhead.com мы смогли получить чуть более полную картину.

Так же, как и обычные летающие маунты, маунты Dragonriding функционируют как обычные наземные маунты, но их можно запустить в воздух с помощью клавиши пробела. В отличие от обычных летающих маунтов, вы не можете зависать на месте. Вы постоянно двигаетесь, и со временем ваш импульс будет замедляться. Ваш маунт использует Энергию в качестве ресурса, начиная с трех Энергий, которые можно использовать на различные способности, увеличивающие скорость или рост. Вы можете получить очки таланта Верховая езда на драконах, пролетая над драконьими символами, спрятанными повсюду на Драконьих островах.

Первый ряд навыков еще не реализован, но, по данным майнеров, это может быть Dragonriding, который заставляет вашего дракона двигаться вперед, когда он указывает в определенном направлении. Во втором ряду три таланта — Drake and Rider Training, повышающие Выносливость на единицу; Dynamic Stretching, улучшающая выработку энергии на земле; и Thrill Chaser, который улучшает выработку энергии на высокой скорости. Третий ряд также не реализован, но это могут быть Ohn’ahra’s Gusts, которые заставляют способность Surge Forward блокировать снаряды Джарадина, а также дают прирост скорости. Четвертый ряд будет узлом выбора, вероятно, между Dragonrider’s Compassion, который заставляет спешиваться, чтобы усилить ближайших союзников; и Dragonrider’s Initiative, которая заставляет спешиванием наносить урон ближайшим врагам.

В пятом ряду есть Restorative Travels, которые улучшают выработку энергии во время заземления. В шестом ряду есть, пожалуй, самый интересный талант для тех игроков на PvP-серверах: акробатика в воздухе, которая заставляет Whirling Surge сбивать находящихся в воздухе враждебных игроков, а также дает вам большой прирост скорости. Седьмой ряд — это узел выбора между Draconic Cultivation, который увеличивает перезарядку энергии, когда вы добываете узел травы или минерала; и Dragonrider’s Hunt, которая увеличивает перезарядку энергии, когда вы побеждаете врага.

В восьмом ряду есть Dragonriding Learner, который увеличивает выносливость на 1 единицу. Наконец, в девятом ряду есть три таланта: Beyond Infinity, который снова увеличивает выносливость на единицу; Yearning for the Sky, улучшающая генерацию энергии при заземлении; и At Home Aloft, который улучшает выработку энергии при движении на высоких скоростях.

Комментарии: 0
Ваш комментарий