на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Новый транспорт "Паровой испепелитель" в награду за подписку на 6 месяцев в World of Warcraft

Компания Blizzard объявила о начале новой акции, связанной с оплатой игрового времени в World of Warcraft. Оформите подписку на 6 месяцев игрового времени и получите в подарок новое средство передвижения – Парового испепелителя, который украсит вашу коллекцию транспорта. Акция продлится с 9 июля по 11 августа 2020 года. Если подписка вас не устраивает, вы можете приобрести ездовое животное отдельно за 1.350 руб.

Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, вы получите этот транспорт бесплатно не позднее 20 июля 2020 г. Также стоит отметить, что подарок будет доступен только в актуальной версии World of Warcraft.

После покупки пользоваться паровым испепелителем смогут все персонажи, которые уже привязаны к учетной записи Blizzard в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Транспорт появится в коллекции всех персонажей (Shift + P по умолчанию).

Паровой испепелитель автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если герой пока не может пользоваться летающими средствами передвижения, паровой испепелитель будет передвигаться по земле.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

хм.....думал его будут звать Металлокрыл или Гайкокрыл :) так то не плохо выглядит, но это не волк. По ка что для меня у хантов самый идеальный маунт (опять же лично для меня) :)

6

+1 маунт всегда хорошо, но пока нового контента не завезли не вижу повода оплачивать

5

жесть кто в это играет.

0

AURONgoldi Очевидно , что люди которые любят хорошие европейские мморпг . Вов хоть и просел очень сильно по качеству после катаклизма , но до сих пор остаётся в топ 3 лучших ммо из ныне живущих .

25

gloccc Согласен. Играл в вов около 6 лет(Правда на пиратке BC и потом Лича) и сколько других не пробовал ММОшек - ничего даже близко не стоит с вов, к сожалению. А Лицуху брать дороговато. Мало того, что нужно саму игру купить со всеми дополнениями, так ещё и подписка на 1 месяц стоит 600р

7

gloccc я бы сказа, что все мморпг сейчас говно, вот ВоВ из говен как бы лучше. Пенка из чана с дерьмом.

5

Red Alert Все игры на любителя, я начинал играть в ВоВ с БК, и уже нервы окончательно сгорели к Легиону. Продал акк со всем имуществом. Попробовал после этого ужаса поиграть в ТЕСО, и зацепило. Так что для меня сейчас ТЕСО одна из лучших мморпг, все остальные, особенно ВоВ - то еще д*рьмо. --------------------------- Вот такие акции меня всегда подбешивали. Раньше, близы давали, реально, хороших маунтов. Один огненной конь чего стоил. А сейчас? Заплати 4к и получи обычного дракона, в железном доспехе... Как они слились с активижн, сразу стала заметна жадность. Фантазия, кстати у них тоже закончилась.

8

insel260 Вов сильно оказуалили, что показал выход классики. В продажу акк слабо верится, т.к повторюсь, вов уже был через чур казуален, в том же дреноре актуальный тир можно было набить за неделю две игры на арене и с ним проходить обычной сложности рейды, а с гарнизонных заданий вообще можно было эпические шмотки тащить, плюс при покупке дренора выдавалась повышалка уровня, ну да ладно не про акки разговор. Касательно ТЕСО пока мало что могу сказать, т.к только недавно стал играть, но общее впечатление от игры весьма положительное, но сколько раз я слышал мнения "экспертов", что ТЕСО казуальное дерьмище, которое еще и заточено на соло игру + плюсь попадались ролики на глаза, который так же характеризовали игру не с лучшей стороны, да и тогдашний ценник в 5к и отсутсвие рус.языка сыграли свою роль на тот момент. Вот кстати одна из видюшек, что сейчас вспомнилась.

-4

insel260 Так странно, ты вроде не любишь упертых людей, но при этом сам не желаешь слушать других, а я ведь пытался объяснить разницу между этими терминами

insel260 написал: Первому, объясняешь где он не прав, он начинает разбираться и исправляет свою точку мнения. А другой тип - это, когда ты ему все разжевал, но ему просто лень это проверять и он, как баран упершись в свои ворота, продолжает толкать свой бред и настаивать на том, что он прав

А так спасибо за одолжение, хотя я не знаю кому ты его делаешь, мне или себе. Причем тут авто кликер? Тебя, как говорится, уже понесло куда то не туда. Мне интересно по какой схеме ты играл в Вов. Есть тир, есть основные показатели для каждого класса, есть ротация навыков, которую надо прожимать и возможно я тебя удивлю, но все гайды есть на вов хеде, где ты можешь зайти и все подробно прочитать, а не сидеть по несколько часов изобретая велосипед. Так же многие стримеры делают гайды прямо у себя на канале, я частенько ImbaHunter смотрю. А то, что ты сейчас написал, за такие моды и бан можно схватить. Повторюсь, каких то высот в ТЕСО я не собираюсь достигать, играю по мере свободного времени и пока не надоело.

0