на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Объявлено обновление 10.1 для Dragonflight - Угли Нелтариона

World of Warcraft представляет Угли Нелтариона, первое крупное обновление для Dragonflight, включающее новую зону, рейд и поддержку межфракционных гильдий.

World of Warcraft официально объявила об обновлении 10.1, Угли Нелтариона. Это обновление контента знаменует собой первое крупное обновление в Dragonflight., а также добавляет новую зону, рейд и главу истории в World of Warcraft.

На протяжении всей игры Dragonflight игроки находили намеки на секреты, скрытые под Острова Дракона. Теперь, похоже, что герои World of Warcraft будут буквально копаться в драконьих знаниях в обновлении 10.1, когда они войдут в пещеру Заралек, обширную подземную зону, когда-то использовавшуюся Нелтарионом в качестве оперативной базы.

Исследуя новый World of Warcraft в этой зоне игроки встретятся с Ниффеном – расой кротоподобных гуманоидов и пятой известной фракцией Драконов – которые помогут им перемещаться по подземным пещерам вместе с кланом дружелюбных Дрогбаров. Игроки будут исследовать вулканические пещеры, которыми правят старейшины Джарадинов, сернистые бассейны, полные неудачных экспериментов, и красивые кристаллические пещеры.

Угли Нелтариона также добавляет Аберрус, Затененное Горнило, как второй рейд в Dragonflight. Этот секретный объект когда-то был исследовательской лабораторией Нелтариона и полон темных экспериментов и древних знаний. Вместе с Гневионом, Сабеллианом и Эбиссианом игроки отправятся в гонку против Прималистов и повстанцев Расколотого Пламени, чтобы завладеть последними секретами Нелтариона.

Новый патч также добавляет новое мировое событие в виде Нападения Фиракка. В этом событии Фиракк, Изначальное Воплощение Огня, будет атаковать различные места на Драконьих островах в поисках чего-то, что могло бы помочь его братьям. Игроков также ждут новые местные истории, в том числе глава о Тире и глава о Калегосе и Синих драконах. В World of Warcraft также добавлены новый тип дракона и способности для верховой езды на драконах, новое мощное и стильное снаряжение, а также новые средства передвижения и косметические предметы.

Если этого недостаточно, World of Warcraft наконец-то позволяет игрокам создавать межфракционные гильдии с помощью Угли Нелтариона. Эта долгожданная функция является естественным развитием межфракционных группировок, рейдов и PvP, добавленных в Shadowlands, и позволит игрокам играть со своими друзьями независимо от того, за какую фракцию они предпочитают играть

Помимо захватывающего объявления о Угли Нелтариона, World of Warcraft также объявила официальную дату выхода обновления 10.0.7, «Возвращение в Запретный предел». . Тем не менее, это небольшое обновление истории может похвастаться внушительным количеством контента и ликвидирует разрыв между Dragonflight и Угли Нелтариона. Обновление 10.0.7 выходит 21 марта, и, хотя у Embers of Neltharion пока нет даты выхода, игроки могут ожидать, что обновление 10.1 появится в общедоступном тестовом игровом мире очень скоро.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очередная порция гринда выйдет...

0