на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Один из бывших создателей World of Warcraft высоко оценил дополнение Dragonflight

Крис Метцен один из тех людей, который внес большой вклад в создание не только World of Warcraft, но и вселенной Warcraft в целом. Не смотря на то, что он давно покинул Blizzard, он все еще продолжает играть в эту удивительную игру и делится своими впечатлениями как игрок.

На днях состоялся релиз долгожданного дополнения "Dragonfligh" и Метцен поспешил поделится своими впечатлениями от игры. На свой странице твиттер он опубликовал запись, в которой высоко оценил историю дракона Веритистраза, назвав ее "просто волшебством", а также отметил великолепную работу над музыкой Равнин Он'ары.

Цитата: Chris Metzen

Веритистраз... Я мог бы просидеть с тобой целый день, приятель.
Просто волшебство.

Крис Метцен был одним из дизайнеров, сценаристов и актеров озвучки для таких серий водеоигр как Warcraft, Starcraft и Diablo. В 2016 году он покинул компанию, что бы посвятить себя семье, а также воплотить свою давнюю мечту: основать свою студию по выпуску настольных игр.

Напоминаем вам, что релиз дополнения Dragonflight для World of Warcraft состоялся 28 ноября.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А я бы назвал этот аддон "безыдейная импотенция".

2

По сравнению с Shadowlands, этот аддон просто шикарен, новые локации супер, переработка профессий огонь, новые таланты тоже в кассу, но ты скорее всего даже не играл ( максимум на ютубе ), дополнение вышло крутое, единственное что огорчает - это лагающие сервера, но надеюсь исправят )

-2

Да я не играю в этот аддон, жалко денег на это днище еще и с кучей заморочек для покупки. Мне есть с чем сравнивать играл вплоть до Легиона + пару месяцев БФА. Мне достаточно инфы согильдийцев, которые играют на ритейле. Если тебе нравится, то заноси кассу в эту лбгт помойку дело твоё. Тебе еще наверно корейские ммо поделки по вкусу да?

3

Корейские ММО то тут каким боком? Да и о чем говорить с человеком который САМ не играл в игру, а что то где то увидел, услышал… влажные истории какие то.

-2

Алло, васян! Я с 2009 играю и сам лично наблюдал как деградировал вов. Чего ждать от лгбт конторки с азиатским подрядом? Они даже до ума довести не могут спиженную идею. Новая система полетов кривая: драконы теряют высоту и не могут взлететь, модельки новой расы как из дешевой корейской ммо, упразднили алхимию. Зачем мне в такое играть?

1

Ok, я играю с 2007, ЛГБТ херь только если сидеть и самому искать, упразднили алхимию ? А что же я тогда качаю ? Профы все круто переделали, это теперь не тупая херь непонятно для чего. Полеты норм, там проблема с откликом серверов. Модельки новой расы действительно такое себе, на любителя. А играть тебе действительно не нужно, ты застрял на уровне легиона, БФА был так себе, шадоулэндс абсолютная помойка, а вот Драгонфлай на фоне этого всего прям ништяк. если ты видишь только лгбт срань, азиатские подряды и вот это все, вперед в Аллоды. Но скорее всего ты не можешь решить проблему оплаты, вот и жопа горит :)
ЗЫ: Изначально мое сообщение было о сравнении с предыдущим аддоном.
ЗЫЫ: Не гори, кто сгорел - тот проиграл :)

0
Не смотря на то, что он давно покинул Blizzard, он все еще продолжает играть в эту удивительную игру и делится своими впечатлениями как игрок.

Скорее как и многие ушедшие (выдворенные/вынужденные уйти) разработчики Метелецы, подвязан каким-нибудь договором по которому ему будет юридический очень не сладко за негативные отзывы и оценку действий и продуктов компании.

0

бестолковые теории заговора детектид)

-5

Конечно, если даже почитать книжку Джейсона Шрайера "Кровь, Пот и Пиксели", становится понятно, что практика запрета бывшим работникам давать различные негативные высказывания таки применяется.

В той же книге несколько человек просто отказываются дать интервью, кто-то так и говорил мол не могу, нельзя. Где-то так и написано "студия/издатель" запретил давать интервью для книги.

2

Чемодан закинули просто.

0

Я играл в ммо ( не помню название) лет 12-15 назад там тоже было приручи дракона.

Близы уже давно не могут что то новое придумать все воруют

0