на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Посмотрите анонс нового дополнения World of Warcraft 19 апреля

World of Warcraft поражает воображение богатой историей и масштабами игровой вселенной, которые выходят на первый план в дополнении Shadowlands. От исполненных безысходности глубин Утробы до потусторонних равнин Зерет Мортиса игроки в Shadowlands сталкиваются с миром, в котором они могут сразиться с силами, грозящими нарушить космическое равновесие между жизнью и смертью. Но сюжет Shadowlands подходит к концу, и настало время узнать, что ждет героев Азерота дальше.

Команда разработчиков World of Warcraft рада поделиться подробностями о готовящихся новинках, и мы рекомендуем вам сделать пометки в календарях, чтобы не пропустить важные новости.

Дата и время показа

19:00 МСК 19 апреля

Где посмотреть

В YouTube и в Twitch

Нам не терпится рассказать еще больше об увлекательных приключениях во вселенной World of Warcraft. Спасибо вам за то, что стали частью нашего сообщества. До встречи на Азероте!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Убили "величайшего" злодея, который плел интриги со времен ВК3, теперь пойдем помогать дракончикам решать их проблемы, про Войдлордов все забыли.

7

Да всё, уже официально древние боги, как и титаны - слабаки, войдлорды - просто приспешники локов, эфириалы, которые сместились на задний план, и теперь выступают в основном только как неписи для трансмога, и т.д. Короче, на Легионе нужно было бы сворачивать лавочку, но кушать хочется, и пошли рояли из кустов, а прошлые сюжетки были заброшены. Вообще удивлён, что они о драконах вспомнили.

1

Да какие нафиг драконы после Тюремщика... это как минимум надо Галакронда воскрешать, а это уже попахивает Катаклизмом 2.0

0

Да уж лучше так, чем очередные неведомые ебеня. А то от мир военного ремесла превратился с Азеротом превратился в мир абсурда с космосом, небытием и дренейками.

1

Кто-то ещё верит, что нынешние Близзы способны на что-то? После Легиона ушли знаковые люди из компании, включая основных разработчиков.

2

После Лич Кинга в WoW делать нечего.

-1

Ну не скажи, Катаклизм с Пандарией еще годные, а с Дренора началась хренотень.

1

Я играл в катаклизм и в жирных панд.Надолго меня не хватило.А в Лич Кинг до сих пор захожу.

0

В России вроде же игра недоступна, нафиг тогда нам это?

2

От Близзов жду только перезапуск Каты и Панд (которые ещё и не факт что будут)(ведь кучка е6анатиков останутся на личе )

0

А другие будут жирных панд и сутулую кату)

0