на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Решительный дворф одолел рейд-босса World of Warcraft в одиночку за 5 часов

Очень терпеливый игрок World of Warcraft сумел в одиночку справиться с рейд боссом текущего уровня во время предварительного патча Dragonflight. Монаху Vennbrew потребовалось более пяти часов, чтобы одолеть Ригелона, предпоследнего босса из рейда Fated Sepulcher of the First Ones.

Это "первое в мире соло пре-патч убийство" произошло в минувшие выходные и стало возможным отчасти благодаря введению классовых талантов Dragonflight и их пересечению с существующими способностями Shadowlands. Некоторые из новых классовых талантов сами по себе являются версиями covenant способностей или легендарных способностей, и несколько классов могут извлечь выгоду из комбинаций, которые никогда не предназначались для использования вместе, что делает их довольно мощными.

У Vennbrew ушло около 90 попыток, чтобы сделать все правильно, а само убийство заняло чуть больше пяти часов. Это не пять часов попыток - столько времени заняла реальная схватка. По сути, как только происходит механика, которая должна разъярить босса и уничтожить рейд, Vennbrew должен был автоатаковать до конца боя.

"Как только я понял, что это возможно, я просто должен был это сделать", - рассказал Vennbrew в интервью Raider.io). Я долго наблюдал за такими людьми, как Rextroy, и мне всегда было интересно попробовать пройти боссов в одиночку". После трех месяцев мозгового штурма о том, как этого босса можно было бы пройти соло, волнение от того, что я действительно это сделал, не отпускало меня".

Нет ничего необычного в том, чтобы вернуться и пройти боссов рейда соло, если вам нужен определенный маунт или вы хотите пополнить свою коллекцию трансмогов, но рейды, как правило, нельзя пройти соло, пока не выйдет расширение или два, благодаря тому, как скейлится легаси контент. Рейд боссов рейдов должны побеждать как минимум десять игроков, поэтому увидеть законную победу над Ригелоном, когда рейд входит в текущий уровень, - это действительно подвиг.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Все соло убийства возможны лишь потому что разрабам лень добавлять энрейдж

Хотя раньше Лоскутика на Личе в соло закрывали,на любых пиратках такое не прокатит:)

-2