на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Слух: World of Warcraft: Complete Edition может появиться на Xbox

Новые слухи утверждают, что World of Warcraft: Complete Edition выйдет на Xbox в какой-то момент в будущем, причем анонс в декабре на церемонии The Game Awards 2021 вполне возможен. World of Warcraft была доступна только на устройствах Windows и MacOS, и переход на консоли может стать для игры Blizzard важным событием.

Хотя World of Warcraft уже семнадцать лет, игра по-прежнему остается одной из самых популярных MMORPG на рынке и регулярно упоминается как одна из определяющих основ жанра.

Слухи о потенциальном выпуске игры World of Warcraft для Xbox впервые появились в ныне удаленном сообщении от датамайнера на Reddit, которым позже поделился форум по онлайн-играм ResetEra. Оригинальное сообщение на форуме включало скриншот исходного кода страницы магазина Xbox, в котором World of Warcraft: Complete Edition помечен категорией "Скоро в продаже" и датирован 9 декабря, что совпадает с датой проведения церемонии The Game Awards 2021, на которой будут представлены анонсы и премьеры. Фанаты предполагают, что одним из таких анонсов станет дебют WoW на консоли Xbox.

Предполагаемая утечка вызвала неоднозначную реакцию на сайте ResetEra. Некоторые пользователи задались вопросом, как такое объявление может быть воспринято в свете продолжающегося судебного процесса против Activision Blizzard. Другие рассуждают о том, как WoW может работать на консоли.

Activision Blizzard не высказывала предположений о том, что консольная версия World of Warcraft может появиться, хотя вполне возможно, что эта новость держится в секрете до большого события.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

я вчера глянул цену за месяц, 650р... 650р карл, куда они лезут с такими ценами?)

3

В сравнении с Fall 76 с его тысячей в месяц - ещё не так уж то и страшно.

-1

если активно играть, то это на 2-3 месяца, потом можно подписку за голду покупать

-4

я активно играл и один раз только накопил на подписку, когда она 60к стоила, щас хз сколько, но уверен что "активно" это уже мало, нужно 24/7 играть.

-2

в вов подписка ничего не даёт, вообще не чего. Просто платишь что бы играть. Например в TeS, SW подписка даёт кучу ништяков, что в Ф76 я незнаю, если она что то даёт то она уже лучше подписки вов.

4

Дааа меня дико бомбит эта подписка платная. Я из-за этого и не хочу даже дополнение иной раз покупать какое то актуальное, потому что осознаю, что вот куплю, так еще и платить надо что бы играть в купленное тобою. Им бы определиться как то, либо дополнения покупаешь и играешь сколько влезет, либо подписку покупаешь для игры на классик серверах (там ведь нет аддонов), либо уж делаешь из подписки какой то более полезный сервис, типа что бы маунтов каких то давали каждый месяц (как в фортнайте скины дают) либо что бы грубо говоря расширялось кол-во слотов под персов, или там опыта больше капало с квестов. Ну хз. Я так рассуждаю, потому что знаю качество последних двух аддонов, что БФА что ШЛ по сути филерные аддоны, без какой либо содержательности. И там один хрен гриндом ради гринда занимаешься.

-2

Не представляю как в рейде или эпохалке можно адекватно управлять стиками и успевать прожимать кнопки, про макросы молчу уже, хз как их биндить.

1

Клаву с мышкой подключить, бокс теперь может, даже в офисе онлайновом можно поработать, что забавно для консоли.

0

В чем тогда прикол игры на боксе, а не на ПК ? Системные требования у игры лояльные

0

А она там кому-то нужна вообще?

0

Интересно кому этотнужно, играть в мморпг на консоли... Звучит бредово..

0

пхахах, в основном поле идет отток аудитории, а давайте мы наша говно выкатим на коробку и привяжемся к Филу под их подписку, чтобы ничего не делать, но получать деньги

-3