на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Стала доступна услуга массового переноса персонажей в World of Warcraft. Акция продлится до 8 марта

Blizzard анонсировала начало продаж пакетов услуг переноса персонажей. Акция продлится до 8 марта. Впервые разработчики упомянули о этой возможности в октябре 2021 г. Благодаря этому сервису перенести сразу нескольких персонажей в новые игровые миры станет легче.

Присоединитесь к новым или старым друзьям в их приключениях на Азероте, воспользовавшись платной услугой переноса для одного или нескольких персонажей. Теперь вы сможете приобрести со скидкой несколько услуг переноса персонажей*, чтобы использовать их все сразу или по мере необходимости.

Доступные платные варианты переноса персонажей:

  • 1 персонаж – 1.099 рублей
  • 3 персонажа – 2.100 рублей
  • 6 персонажей – 3.500 рублей

В течение ограниченного времени** сэкономьте еще 30% при приобретении услуги переноса 1 или 3 персонажей. Вы получите две дополнительных услуги при покупке набора с 6 переносами по обычной цене. Когда распродажа закончится, вернется стандартный пакет с 6 услугами переноса.

Условия акции

После того как вы приобрели услугу переноса в магазине Battle.net или внутриигровом магазине, на экране выбора персонажа появится новый значок, показывающий, сколько переносов доступно для использования. Далее вы сможете воспользоваться услугой, щелкнув по жетону, выбрав персонажа, которого хотите переместить, и пункт назначения. Любые неиспользованные переносы сохранятся для вашей учетной записи, и их можно будет использовать в будущем.

Готовы к переносу? Приобретите платный перенос персонажа в магазине Battle.net или запустите World of Warcraft и щелкните по кнопке «Магазин» на экране выбора персонажа.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Только есть одно "но", санкции дошли и до этой игры, люди не могут даже подписку продлить, что бы поиграть)

2

сколько близы заплатили за рекламу?

0