на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Стресс-тест World Of Warcraft

 Компании fileplanet.com и Blizzard Ent. объявили о совместной акции, в ходе которой сервера для игры World Of Warcraft буду проверяться в очень больших нагрузках. В ходе этой акции, 100.000 подписчиков сервисов fileplanet.com получат свою ключи доступа к бета-версии, с помощью которых они смогут играть в нее целую неделю.
 Однако, без вмешательства финансовой стороны тут не обошлось. Гарантированно получить свои ключи смогут только постоянные подписчики fileplanet.com, что стоит примерно $15 в месяц. Но если у вас нету такой подписки, вы все равно можете подписать заявку на участие в стресс-тесте, но гарантий на получения ключа вам уже никто не дает.
В данный момент заполнить регистрационную анкету могут только платные подписчики, а всех остальных попросили подождать few (несколько) дней.
 А пока вы можете зарегистрировать аккаунт на fileplanet.com, что абсолютно бесплатно. Он вам понадобится в дальнейшем, для подачи заявки на участие в стресс-тесте. Если у вас возникли как-либо вопросы по поводу подачи заявки или регистрации, добро пожаловать на наш форум.

Комментарии: 0
Ваш комментарий